ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рок-группа "4исла" подарила ужгородцам клип на песню "Рождественская"

    25 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Закарпатская рок-группа «4исла»

    Закарпатская группа "4исла" под Новый год и рождественские праздники презентовала свой новый клип. Клип на песню «Рождественская» ребята презентовали в пресс-центре «Закарпаття», а через несколько часов он появился на официальном сайте группы.



    Как рассказали участники группы во время презентации в пресс-центре «Закарпатье», песней они хотели поздравить своих друзей, поклонников и всех закарпатцев.


    Клип, который снимали на площади Театральной в Ужгороде, монтировал солист группы Геннадий Донецкий. «Эта песня несвойственна нашей деятельности. Сначала она должна быть простенькой и легкой, а получилось все по-другому», - рассказал он.


    «Когда мы решили делать клип, то не смогли реализовать ни одной идеи, которую к тому времени планировали. Тогда буквально за полчаса объявили, что будем снимать клип и пригласили всех желающих. Мы не знали, кто придет. На то время у нас даже не было оператора. А еще должен был быть ливень. Потом оказалось, что там еще была и экскурсия. Тогда мы решили: пусть будет, как есть. Мы хотели собрать людей, и чтобы это было не наигранно», - сказал участник группы Станислав Копча.


    Участие в съемках клипа приняли люди, которые, не испугавшись обещанного дождя, пришли на Театральную площадь.


    «Потом мы снимали в кукольном театре и в доме наших друзей. Также использовали несколько кадров с парада николайчиков», - сказал Геннадий Донецкий. По его словам, бюджет фильма - очень скромный, ведь делали все друзья и просто добрые люди. На съемки было потрачено не более 500 гривен, которые пошли на бенгальские огоньки, хлопушки, конфетти и т.д.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нормально.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    позор ужгорода...........самодея..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по вашему псевдо, вы девушка. Как я понимаю, наша группа вас таки сильно достала, что утром нового дня нового года вы нашли желание высказать такое своё мнение. Правда, почему-то анонимно. Как видите, я не скрываюсь, тем более мне интересно, что же вам так не понравилось настолько, чтобы дать совершенно эмоциональный, но абсолютно бессмысленный комментарий. Правда, ни на ответ, ни на искренность не рассчитываю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да нормально всё, всем не угодиш. Каждому своё и не стоит обращать внимание на подобное. Просто не любой поймет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не о том, что меня (или нас) цепляет как-то подобный "отклик", просто если критика, то она должна быть обдуманной. А просто разбрасываться словами может каждый. А эмоциональные комментарии суть ничего не стоят, чтоыб обращать на них внимание.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просто отдельные личности так самоутверждаются.
    P.S. а что за басс???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Имею в виду. что я участник группы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В смысле что за гитара??? Я сам просто играю и мне интересно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А-а-а, такое редко спрашивают, вот и не понял) Это Ibanez SR-500 корейского производства. Сейчас эта модель ещё легче, со встроенным переключателем актив/пассив, у меня более тяжёлая (~ 3,5-4 кг).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ессно...С бодунища то всё какашкой отдаёт...Алкоголь - страшная сила))) С новым Гадом!