ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Рома" умудрилась проиграть румынскому клубу “Клужа” — 1:2

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Чемпион Румынии “Клужа” неожиданно обыграла "Рому" 2-1

    Главной сенсацией первого игрового дня группового турнира Лиги Чемпионов стало домашнее поражение итальянской “Ромы” чемпиону Румынии “Клужу” со счетом 1:2

    Героем поединка стал аргентинской форвард румынской команды Хуан Кулио, который сделал дубль. При этом, по словам главного тренера “Клужи“ Маурицио Тромбети, перед командой не стоит задание выйти в плей-офф: “Никто не верил, что мы можем победить в этой встрече. В настоящий момент мы занимаем второе место в группе, но нужно оставаться реалистами. Наша цель — пробиться в Кубок УЕФА”.

    "Рома" умудрилась проиграть румынскому клубу ЧФР, в истории которого прежде не было ни единой победы в еврокубках! Скромная команда из городка Клуж-Напока в прошлом сезоне впервые боролась за титул чемпиона Румынии и с первой же попытки взяла его. Приключилось это в тот самый сезон, когда чемпиону Румынии впервые было забронировано место в групповом этапе Лиги чемпионов без всяких отборочных раундов, благодаря успешному выступлению других румынских клубов в еврокубках в последние пять сезонов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору