ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Романтический Новый год: что нужно для незабываемого праздника

    28 марта 2024 четверг
    191 переглядів

    Новогодняя ночь полна волшебства. Если вы планируете провести ее наедине с любимым человеком, эксперты «Добово» подскажут, как организовать незабываемую романтическую вечеринку для двоих в столице, как снять квартиру посуточно в Киеве на пару дней и сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в Киеве на Новый год.

    Где встретить Новый год?

    Самое приятное в праздновании Нового года с любимым человеком — уютная атмосфера и возможность побыть вдвоем. Если жилплощадь не позволяет уединиться, можно отдельную квартиру снять в Киеве посуточно и там встретить Новый год со своей половинкой. Такой вариант подойдет и для иногородних романтиков, ведь зимние праздники в столице — отличный выбор для путешествия или медового месяца. Забронировать жилье на несколько дней можно на Dobovo.com. Эксперты советуют позаботиться о помещении заранее, так как в период новогодних и рождественских каникул недвижимость в столице пользуется повышенным спросом. Обойдется однокомнатная квартира на Новый год в Киеве от 300 грн/сутки. Выберите помещение, внесите предоплату, и апартаменты будут ждать вашего приезда.

    Создаем романтическую атмосферу

    Главный атрибут новогодних праздников — елка, сверкающая гирляндами и шарами. Внести нотку романтики помогут елочные украшения в форме сердечек, ангелов или белых голубей. Можно проявить творчество и сделать такой декор собственными руками. Наполнить квартиру неповторимым ароматом помогут разложенные в нескольких местах палочки корицы и ванили или апельсины и грейпфруты, утыканные гвоздикой.

    Обязательно позаботьтесь о нарядной скатерти и красивой посуде. Праздничное убранство стола, горящие свечи и тихая мелодичная музыка как нельзя лучше настраивают на романтический лад.

    Меню для ужина

    Новогодний стол для двоих не стоит перегружать чрезмерно тяжелыми блюдами, чтобы вас не потянуло в сон. Ведь после романтического ужина самое время прогуляться по ночному городу, потанцевать или запустить фейерверк, загадав заветное желание. Эксперты рекомендуют заказать обед в ресторане, чтобы не стоять накануне праздника у плиты, или приготовить легкие салаты, мясную и сырную нарезку, фрукты и любимые напитки. Учитывайте, что некоторые продукты, такие как руккола, маслины и оливки, миндаль, морепродукты, клубника, авокадо и шоколад являются природными афродизиаками.

    Влюбленным не нужны роскошные декорации и прочий антураж. Счастливыми их делают яркие впечатления и эмоции, которые приятно дарить и получать. Желаем вам отлично встретить Новый год с любимым человеком!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору