ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Роскошная "жирная" цыганская свадьба в Словакии - молодожены, которых осыпали банкнотами в 500 евро, сходят с ума от своей популярности (ВИДЕО, ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    263 переглядів
    Роскошная свадьба сделала цыганскую пару из Словакии мировыми звездами

    Слава о роскошной цыганское свадьбы в словацком Михаловце, что недалеко от Ужгорода поразила всех

    О ниx написали не только издание в ближайшем зарубежье, а также появилась статья в британском журнале Daily Mail, также в популярном The Sun. Статья называется "Big Fat Gypsy Wedding" (что означает "Большая жирная цыганская свадьба»).


    Британский журналист рассказал, что праздник продолжался четыре дня, стоило все 35000 евро, а гости украшали невесту банкнотами в 100 и 500 евро.


    В статье также выделили "очень сладкий момент", когда 19-летняя Ева и ее 20-летний жених очень профессионально считают кучу денег, которые они получили в качестве подарка.


    "Словацкий перепись населения в 2011 году показал, что в стране проживает 105.738 ромов, а это составляет лишь два процента населения. Однако это вторая по количеству этническое меньшинство после венгров в Словакии, живут они в основном в восточной части страны", - пишет The Daily Mail.


    Однако сами молодожены резко против такой популярности в мире. "Я не хочу, чтобы вы продолжали писать о моем свадьбы, это наше личное дело", - заявила молодая Ева одному словацкому изданию. Она также запретила журналистам выходить с ней на контакт.


    Впрочем видео свадьбы уже распространилось по сети, а также стало "вирусным xитом". Официальное видео ромская пара удалила со своей страницы. Они не в курсе, что остались копии, которые продолжают смотреть люди по всему миру.




    Свадьба цыган в Словакии - невесту засыпали купюрами в 500 евро и золотом (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно,как эти свиньи спариваться будут,эх жаль что Гитлер их не видит