ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россиянин нанес знакомой почти 600 ударов ножом!

    29 марта 2024 пятница
    54 переглядів
    На теле жертвы судмедэксперты насчитали не менее 584 колотых ранений

    17 декабря этого года в одном из домов города Меленки был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Благодаря слаженной работе сотрудников следственного отдела Мурома, уголовного розыска и участковых подозреваемого задержали в тот же день. Им оказался 59-летний хозяин дома.

    Как установило следствие, потерпевшая, 45-летняя жительница Санкт-Петербурга, приехала в Меленки навестить мать. 16 декабря она зашла в гости к давнему знакомому. Как водится, дело началось с выпивки, а закончилось трагедией. Вспыхнула ссора, и мужчина, схватив шило, начал наносить знакомой удары.

    Позже судмедэксперты насчитали на теле жертвы не менее 584 колотых ранений. Женщина скончалась на месте происшествия от острой потери крови.

    Как сообщили в следственном управлении СПК по Владимирской области, мужчина мотивировал свои действия тем, что погибшая оскорбила его, а затем стала избивать, чем привела "в бешенство". Со слов подозреваемого, он не отдавал отчета своим действиям, удары наносил "на ощупь" (мужчина фактически является слепым).

    Очевидцем происшествия стала престарелая мать подозреваемого, прикованная к постели и полностью лишенная зрения. Она пыталась позвать на помощь, но ее крики никто не услышал.

    В минувшую субботу подозреваемому предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления. В настоящее время он находится под стражей и ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

    Предварительное расследование продолжается, пишет progorod33.ru.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору