ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Российские моряки подстрелили студентку из Севастополя

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    Студентка перелезла забор с надписью "Стой, стреляю, проход и проезд запрещен"

    Жительница Севастополя получила ранение в ногу во время плановых занятий по огневой подготовке на полигоне Черноморского флота России, По сообщениям некоторіх информагенств, девушка проникла на территорию полигона тайно.

    Студентка Севастопольского национального технического университета Ольга Литвиенко проникла на территорию полигона вместе с друзьями около полудня, за пять часов до начала выполнения боевых упражнений. Они спустились в грот у моря, который не просматривается с береговой линии, поэтому их не заметили при выставлении оцепления перед началом стрельб.

    Сообщается, что ранение девушка получила в результате рикошета пули. По словам медиков, оно не является серьезным. Военные обработали рану и передали девушку в службу скорой помощи.

    По словам представителей Черноморского флота, местные жители достаточно часто пренебрегают знаками, указывающими на опасность. Например, на заборах, ограждающих территорию стрельбищ, висят знаки "Стой, стреляю, проход и проезд запрещен" на русском и украинском языках.

    Командование Черноморского флота «выразило соболезнование Ольге Владимировне Литвиненко в связи с происшедшим и просит жителей и гостей города "не нарушать элементарные правила безопасности"
    "Подробности"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору