ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Российских звезд из команды Зеленского выдворили из Украины

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Добрынину и Артемьевой запретили въезд на территорию Украины сроком на три года

    Известным российским актерам Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой, звездам популярного сериала украинского юмориста Владимира Зеленского "Сваты", запретили въезд на территорию Украины сроком на три года.

    Об этом сообщили сотрудники Пограничной службы Украины, чью деятельно также прокомментировал на своей странице в Facebook советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.


    "Пограничная служба Украины заканчивает формирование стоп-листа для российских шоуменов, которые без согласия Украинской стороны посещали оккупированный Крым и Донбасс и выступали там с гастролями", - написал на своей странице в соцсети Геращенко, отметив, что вышеупомянутым деятелям культуры будет запрещен въезд на территорию страны на несколько лет.


    Также советник Министра внутренних дел упомянул, что вчера Госпогранслужба воспрепятствовала пересечению границы двоим российским артистам, запретив подальшие визиты в Украину на ближайшие три года. К своему посту в сети Геращенко прикрепил и официальное сообщение Пограничной службы, из которого стали известны имена актеров.


    Николай Добрынин и Людмила Артемьева, незаконно посещавшие Крым в августе 2016-го года, были обвинены в пересечении государственной границы Украины через недействующие пункты пропуска. Сотрудниками Госпогранслужбы был составлен материал об административном правонарушении, впоследствии которого российским артистам был воспрещен подальший въезд на территорию страны сроком на три года.



    В Бразилии женщина устроила себе пышные похороны при жизни

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После победы Трампа киевской хунте уже надеяться не на кого.Рано или поздно бендеровские недобитки будут сидеть в тюрьме во главе с идеологами майдана.После выборов в Европе в 2017 году не станет Меркельши с оландом и бандеровцам придет капец.Финансировать их уже некому.Так,что у всех украинских преступников зачесались шеи от веревок.Американцы отвернутся от украинского флагмана демократии. ЕС для Украины закрыт. Никаких безвизов не будет. Воровство набирает темп перед кончиной. Скачки продолжаются!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так и хочется спросить ватно-совковых дятлов: "За что деды воевали, если начиная с ноября 1963 года СССР у США пшеницу закупал, чтобы хлебом страну советов обеспечить?"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бывшие советские республики считали,что кормят«бездонную Россию».А когда Союз распался,все поняли,что было ровно наоборот.ТРИНАДЦАТЬ С ЛОЖКОЙ:К 1990 году в СССР сложилась ситуация с распределением по республикам вклада в производство и распределением доходов.Только две республики–РСФСР и Беларусь были«с сошкой»и производили больше,чем потребляли.Остальные тринадцать«сестер»ходили«с ложкой».У кого-то ложка была небольшая–у Украины,восток Украины производил,а вот запад потреблял, и, при этом, рвался к незалежности.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Украина: производство на душу населения в год - 1985 = 12,1 тыс дол, 1987 = 12,7, 1989 = 13,1, 1990 = 12,4, и потребление на душу населения в год - 1985 = 13,3 тыс. дол, 1987 = 13,2, 1989 = 14,7, 13,3