ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рождество и Новый год родственники в Закарпатье и Словакии будут встречать порознь?!?

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Описание

    Уже больше месяца закрыт пешеходный переход между Украиной и Словакией в Малых Селменцах, а реакции властей Украины на такую ситуацию — никакой! Скоро рождественские праздники, Новый год, а пункт пропуска, который создан с целью объединения родственников, остается закрытым.

    Теперь для того, чтобы родственникам из Украины добраться к родственникам в Словакии, нужно делать огромный крюк и добираться в соседнюю страну через Ужгород, да еще и выстоять неизвестно сколько часов на границе. Сколько еще времени будет продолжаться подобное издевательство над человеческими чувствами людьми, среди которых очень много людей пожилого возраста?!?
    Напомним, что, как уже сообщал UA-Reporter.com, в начале ноября власти Словакии закрыли два из пяти пограничных переходов на словацко-украинской границе (в Закарпатской области) в связи с усилившейся эпидемией гриппа на Украине.
    Словацкие власти приняли также "повышенные меры медицинской безопасности" на границе с Украиной. В частности, на всех пограничных КПП, в т.ч. и на Ужгород-Вишне Немецке, проводится тщательная проверка прибывающих на предмет возможного заболевания гриппом.

    Словакия закрыла два пограничных перехода на границе с Украиной (ВИДЕО)

    Словакия ввела особые меры безопасности на границе с Украиной

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору