ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рудольф Джулиани будет советником Кличко?

    29 марта 2024 пятница
    29 переглядів

    Бывший мер Нью-Йорка считает что главная цель – сделать Киев открытым городом Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани рассказал о том, как сделать из Киева столицу мира, и почему он помогает именно Виталию Кличко, в эксклюзивном интервью журналу Корреспондент.

    "Любой человек на значительном посту, предполагающем большую ответственность, делает ошибки. Самое важное – научиться извлекать из них уроки", - заявил

    Как сообщил Джулиани, несколько недель назад Кличко и его команда посетили Нью-Йорк. "У нас был длинный разговор по поводу того, можем ли мы оказаться полезными в таких вопросах, как борьба с коррупцией, и в том, как превратить управление городом в более честный и прозрачный процесс. После этих разговоров все пришли к заключению, что мы можем оказаться полезными, к примеру, дать совет", - говорит политик.

    После чего команды встретились повторно и обсудили детали. "Общая цель всего этого – сделать Киев открытым городом, городом, открытым для бизнеса. Так чтобы люди со всего мира могли бы инвестировать в него и чувствовать себя спокойно, поскольку их инвестиции в такой же безопасности, как если бы они были в их родной стране", - заявил Джулиани.

    Кличко и Джулиани поборются за Киев(видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору