ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руководителя "Закарпатгаза" Юрия Рыбачука уволено с должности

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Юрий Рыбачук "допрыгался", за что и уволили из "Закарпатгаза"

    Официальная причина - многочисленные нарушения в работе общества, обнаруженные недавно специальной комиссией НАК "Нафтогаз Украины" во время проверки.


    В действительности же - это реакция на действия руководства "Закарпатгаза" при взрыве газа в Ужгороде - на перекрестке улиц Анкудинова и Русской, имевший место в конце августа этого года.

    Инициатором увольнения Юрия Рыбачука с занимаемой должности была облгосадминистрация. Еще 14 сентября областная комиссия по чрезвычайным ситуациям выразила недоверие руководителю "Закарпатгаза". Тогда же было отправлено обращение к руководству НАК «Нафтогаз Украины» относительно несоответствия председателя правления «Закарпатгаза» Юрия Рыбачука занимаемой должности.

    Напомним, в середине сентября начальник управления Госгорпромнадзора в Закарпатской области Михаил Саварин отметил, что аварию можно было локализовать на значительно более узком отрезке газопровода - отключить от газоснабжения часть города, а не 170 тысяч жителей Ужгорода и Ужгородского района. Именно в этом, по мнению членов комиссии, и заключалась главная вина газового хозяйства. Также специалисты акцентировали внимание на крайне запущенное состояние газовых сетей в областном центре.

    Кроме того, немало нареканий на работу ПАО "Закарпатгаз" звучало во время подготовки к новому отопительному сезону от представителей областной и Ужгородской городской властей.

    Ожидается, что представление нового руководителя "Закарпатгаза" состоится в ближайшее время. (Поговаривают, что им станет человек из Житомира).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не мечтайте- ліпшого не поспавлять начальника- а хужого запросто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати репа не рыбачка похоже

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Земля ему пухом. Достал уже всех. Хорошая новость.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ун нич не крав, чом го угнали ? Лим пузерайте на го єбало, такое доброє, ун нич не муг поганоє робити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мошеники из Закарпатгаза снимают газовый счетчик на поверку, не поверяя его в сговоре с держсспоживстандартом выписывают фиктивный протокол о неисправности счетчика и заставляют платить по своим нормам за не потребленный газ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора этого уволить !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не вписався в команду ..., не свій, а варяг. Окрім того, приватизаційно-рейдерські оргзміни розпочалися. Ось вам і причина звільнення