ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руслан Костышин получит новую должность в футбольном клубе “Колосе”

    19 апреля 2024 пятница
    284 переглядів
    Руслану Костышину предложили новую почетную должность в ФК “Колос”.

    Руслан Костышин подал в отставку с поста главного наставника ФК “Колос”, но команду не покинул. 44-летнему специалисту предложили новую почетную должность в клубе.

     

    Как рассказал Александр Денисов, директор каналов "Футбол 1/2/3", Руслан Костышин станет вице-президентом Колоса.

    Ранее стало известно, что клуб из Ковалевки может возглавить бывший тренер “Динамо” Александр Хацкевич. Однако руководство “Колоса” не рассматривает кандидатуру специалиста. Об этом Денисову в личном разговоре рассказал президент клуба Андрей Засуха.

    Напомним, что “Колос” неудачно начал новый сезон УПЛ. За 6 туров клуб набрал лишь 5 очков и занимает аж 13 место в турнирной таблице. Игру команды нельзя назвать идеальной. Явным показателем этого является результат последнего матча против “Динамо”, в котором киевский клуб с разгромным счетом 7:0 обыграл “Колос”. Подробности матча смотрите на сайте Metaratings, об акциях и бонусах матч-центра смотрите по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/.

    Известно, что исполняющим обязанности главного тренера “Колоса” назначен Сергей Кузнецов, работавший ассистентом Руслана Костышина.

    Костышин возглавлял клуб “Колос” с 2014 года. Вместе с командой прошел путь от первенства Киевской области до УПЛ. Под его руководством команда сыграла 176 поединков.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору