ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руслана в Ужгороде рассказала о предателях среди генералитета

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Руслана в Ужгороде: "Есть два года потерянного времени после Майдана"

    Первой вслед за ведущим на сцену ректората УжНУ вышла Руслана. Она вживую вместе с присутствующими на форуме исполнила гимн Украины.

    Следовательно имела слово. В первую очередь извинилась, что редко бывает на Закарпатье. Затем - поблагодарила волонтеров всего края, за то, что сделали для общей победы.

    Но говорила и о досадном. "Эти два года, которые прошли после Майдана, должны признать, являются потерянным временем", - сказала Руслана. Именно поэтому нужны изменения, - отмечает она, акцентируя, что есть на мероприятии не как политик, а как небезразличная украинка.

    "Это заявка о том, что в Украине есть активные люди, которые могут не говорить, а делать", - говорит певица и известная активистка. Она говорит: "Если мы не начнем раскачивать коррупционную систему, это будет лучшим подарком Путину". Также Руслана ведет речь о проблемах Минобороны, в частности, о предателях среди генералитета.

    Также говорит о ее убеждениях: "Сейчас в кулуарах говорится о возможных парламентских перевыборах. По-моему, не может быть и речи о них до того, пока не будет изменено избирательное законодательство". Говорит и о реформе в сфере правосудия - "Когда же наступит справедливость?». Считает, что движение призвано контролировать и изменения в этой теме. Звучит и критика действующего Президента.

    Зал ректората УжНУ полный, там ожидают прибытия инициатора движения за очистку Михеила Саакашвили, люди прибывают. Ожидается и присутствие народных депутатов от нескольких, а не одной политических сил. Причастны к Движению подчеркивают - оно не политическое, а есть общественной платформой.


    Руслана Лыжичко на форуме в Ужгороде в пух и прах разгромила Порошенко (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору