ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Русские женщины любят ...кусать за уши ГАИшников!

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В России женщина опять покусала гаишника

    Жительница Вологды покусала инспектора ГИБДД, пытавшегося снять с ее машины регистрационные номера.

    Как сообщили в отдельном батальоне ДПС управления ГИБДД УВД по Вологодской области, инцидент произошел в конце прошлой недели на трассе Вологда-Медвежьегорск. Сотрудник ДПС совместно с представителем ОМОНа проводили на дороге рейд, в рамках которого остановили автомобиль.

    Пробив номер машины по базе, они выяснили, что у нее отсутствует техосмотр. «По КоАП РФ в этом случае номера подлежат снятию», - отметил источник. Однако на предложение сделать это самостоятельно женщина ответила отказом и не стала даже выходить из автомобиля. Тогда номера начал откручивать сотрудника ГИБДД. «Реакция (хозяйки автомобиля) была неадекватной. Она набросилась на инспектора и покусала его», - сообщили в отдельном батальоне ДПС, добавив, что сначала она накинулась на сотрудника ОМОНа, пытаясь и его покусать и поцарапать.

    В результате инспектор ГИБДД, несмотря на верхнюю одежду, получил травму подмышки, где у него зафиксирован кровоподтек и явные следы от зубов.

    Женщина, которая, по предварительным данным, на момент нападения была трезва, задержана и доставлена в отделение милиции, где составлен рапорт. Теперь ей грозит административное наказание.
    Infox.ru

    Женщина покусала гаишника!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору