ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рыбак заинтересовался на Закарпатье жизнью пограничников (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Во время рабочего визита Владимира Рыбака в Закарпатье

    Во время рабочего визита в Закарпатье Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак посетил пограничное подразделение в Ужгороде.


    В ходе своего визита в Закарпатскую область спикер Верховной Рады Украины пришел гости к охранникам границы в отдел пограничной службы «Ужгород».

    Деятельность подразделения, которое охраняет участок украинско - словацкой границы, представили начальник Западного регионального управления Госпогранслужбы генерал - лейтенант Артур Горбенко и начальник отдела «Ужгород» подполковник Владимир Зубаль.

    Они ознакомили Председателя парламента с характером и спецификой задач, которые ежедневно выполняют пограничники на вверенном участке госграницы, результатам оперативно -служебной деятельности, а также с бытовыми условиями функционирования отдела.

    После этого председатель законодательного органа отправился к международному пункту пропуска «Ужгород», где пограничники показали ему новейшие средства телекоммуникации и технические средства пограничного контроля, которые ежедневно используют на службе.

    Кроме того, Рыбаку презентовали автотехнику высокой проходимости, переносные и мобильные передвижные тепловизоры, мобильный комплекс пограничного контроля «Поток- А» и мобильное спецподразделение.

    Не осталась без внимания и работа четвероногих друзей пограничников бельгийская овчарка породы «малинуа», которая продемонстрировала, как четко и без суеты выявлять в автомобилях оружие и боеприпасы.

    Пресс - служба Чопского пограничного отряда



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    10.JPG
    11.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору