ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рыбаку удалось "выловить" самую красивую "Мисс Пляж Украина 2011"

    17 апреля 2024 среда
    202 переглядів
    Александр Рыбак и "Мисс Пляж Украина 2011" Дарья Прихно

    19 августа 2011 г. развлекательный комплекс «Olmeca Plage» провел яркий праздник красоты и молодости – финал престижного летнего конкурса красоты «Мисс Пляж Украина - 2011». Чествование красавиц состоялось на вечеринке Olmeca Tequila Gold Party.


    В Киеве прошло самое яркое событие летнего сезона 2011 – конкурс красоты «Мисс Пляж Украина 2011». Сражаться за победу в конкурсе на подиум вышли как профессиональные модели из ведущих агентств, так и обычные украинские красавицы. В финал после кастингов и полуфинала прошли 14 из 40 девушек.

    В честь праздника вся территория пляжного комплекса была оформлена в золотом, а гости, которые выдержали дресс-код мероприятия стали яркими блестящими изюминками вечера.

    Оценивать претенденток на звание самой красивой девушки украинского пляжа пригласили более чем компетентное жюри. Членами жюри стали: победитель Евровидения, гость из холодной Норвегии Александр Рыбак, украинский герой «Новой Волны» в Юрмале – Коля Серга, именитый украинский композитор Руслан Квинта, представители украинской эстрады – Наталья Валевская, Виталий Козловский, известный хореограф Дмитрий Дикусар, дизайнер ТМ Юнона Инна Черняк, а также эпатажная травести дива Монро, благодаря комментариям которой, конкурс прошел весело и непринужденно, можно сказать – на грани приличия.

    Все финалистки проявили максимум обаяния и очарования, на которое только были способны, чтобы покорить откровенное жюри. Выходы участниц конкурса в купальниках и откровенных спортивных нарядах с волейбольными мячами пытались запечатлеть не только многочисленные камеры и фотографы, но и гости из числа неравнодушных мужчин на свои айфоны. Финальный выход в свадебных платьях под нежную композицию Мэрайи Кэрри, повторенную не единожды и не дважды, заставил весь зал кружиться в медленном танцевальном марафоне.

    Члены жюри не только оценивали красоту и прелести девушек, отпускали колкости, пытаясь перешутить веселого и находчивого ведущего вечера Анатолия Анатольича, но еще выходили на сцену с музыкальными подарками. Кроме Виталия Козловского, Александра Рыбака, Натальи Валевской своими песнями гостей развлекали репер UGO и участник проекта «Голос країни» Александр Мартыненко, а Коля Серга исполнил свою хитовую «Ду-ду-ду. Хочу Лободу».



    Ближе к трем часам, все ведущие узнали призеров и победительницу. Итак:

    Юлия Кучма из Киева завоевала звание «Мисс Fashion».

    Представитель «Tequila Gold» Анна Шопаренко вручила подарок «Мисс Текилла» - Виктории Вовчук.

    Коле Серге доверили поздравить Екатерину Плотникову, которая стала «Мисс Волейбол» и получила призы от Ассоциации пляжного волейбола Украины.

    «Приз зрительских симпатий» вручали Руслан Квинта и Монро. Его получила Нина Бец.

    «Второй Вице-Мисс» стала Татьяна Клименко, получив почетную ленту из рук Димы Дикусара.

    Александр Рыбак назвал «Первую Вице-Мисс» – Юлию Дейнега.

    Виталию Козловскому была доверена честь объявить «Мисс Пляж-Украина-2011». Счастливой обладательницей короны, подарков от партнеров и денежной премии стала Дарья Прихно.



    Все участницы получили подарок – поездку в Хорватию, от туристической компании «Венера-Тур».

    Радостные девушки долго позировали на подиуме, а самые выносливые гости танцевали до утра на зажигательной дискотеке.



    Маргарита Сичкарь и Владислав Ващук



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору