ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рыболовные катушки от шведской компании Abu Garcia

    16 апреля 2024 вторник
    23 переглядів
    Мультипликаторные катушки Abu Garcia – качество и надежность

    Кратко о катушках от компании Abu Garcia

     

    Учитывая огромное количество производителей мультипликаторных катушек, важно отметить компанию Abu Garcia, которая была основана еще в 1921 году. В то время производство было ориентировано на разработку часов, но уже в 1930 году компания переквалифицировалась и занялась производством катушек нового поколения.

     Теперь, купить катушку для рыбалки в Украине может каждый желающий в интернет-магазине ukesa. Большой ассортимент представленный на сайте поможет рыбакам подобрать подходящие катушки от известной шведской компании не выходя из дома.

     

    Мультипликаторные катушки Abu Garcia – качество и надежность

     

            За последние несколько десятков лет заметно изменились технологии и принципы изготовления рыболовных изделий, что позволило компании вырваться вперед и пополнить собственный модельный ряд актуальными новинками. Фирма Abu Garcia по-прежнему считается главным ценителем классических принципов производства, а применение точной электроники касается исключительно организованных тестовых проверок.

    В Европе опытные рыболовы не желают отказываться от мощных мультипликаторных моделей, которые характеризуется продолжительным эксплуатационным сроком. Одной из наиболее известных разработок компании считается модельная линейка Suveran. Главное преимущество таких устройств заключается не в привлекательном дизайне или некоторых функциональных особенностях, а скорее в киниматической конструкции, которая не имеет аналогов. Такое устройство можно смело назвать грамотным применением узлов и систем безынерционных и мультипликаторных изделий.

     

    Популярные серии рыболовных катушек Abu Garcia

     

    Разработчики фирмы предлагают своим покупателям список современных рыболовных устройств, среди которых особое внимание важно обратить на следующие модели:

    • Abu Garcia Ambassadeur Classic С6 – это незаменимое устройство для рыболовов, предпочитающих поохотиться за хищником с помощью блесны. Такие модели производятся из специальных материалов, которые гарантируют легкий вес и необходимый запас прочностных характеристик. Этот модельный ряд дополнен современной системой шестизубчатого центробежного торможения, что позволяет предотвратить запутывание лески.
    • Abu Garcia Ambassadeur Max 2 – усовершенствованная модель, представленная в обновленном дизайне. Эти катушки предложены сразу в нескольких цветовых вариациях: черный, серебристый и голубой. Надежный корпус выполнен из графита и карбо пластика, что делает представленную серию более надежной и выносливой к различным нагрузкам.
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору