ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рынок недвижимости Алании: изобилие предложений на любой вкус и бюджет

    20 апреля 2024 суббота
    2714 переглядів
    Недвижимость Алании - перспективная инвестиция

    Жилая и коммерческая недвижимость Турции уже не первый год рассматривается иностранными инвесторами как выгодная и безопасная альтернатива валютным счетам в банках или ценным бумагам. Особенно популярна  недвижимость в Махмутларе, молодом, относительно недорогом курортном районе Алании. В разгар курортного сезона количество проживающих здесь увеличивается почти втрое, так что спрос на жилье резко возрастает. Собственная недвижимость здесь - настоящая курица, несущая золотые яйца.

    Недвижимость Алании - перспективная инвестиция

    Курорт Махмутлар стремительно развивается, строительство здесь ведется активными темпами, и жилье пока еще можно купить недорого, но оно с каждым днем растет в цене, уже через пару лет можно будет получить ощутимую прибыль от перепродажи. Также пользуется спросом  жилье в Алании, расположенное в других районах - Каргыджак, Авсаллар, Демирташ. Покупают его с разными целями:

    • для личного пользования, проживания на курорте;

    • для сдачи в аренду, краткосрочную или долгосрочную. Возможно получение стабильного гарантированного дохода, 5-8% в год;

    • для перепродажи, когда цена вырастет. Наиболее выгодно инвестировать в строительство на стадии котлована, а продавать квартиру уже с чистовой отделкой;

    • для многих конечной целью инвестиций в недвижимость является возможность получения гражданства.

    В зависимости от ваших целей, инвестиционных планов агентство недвижимости Hayat Estate подберет предложения, чтоб их реализовать.

    Предложения от Hayat Estate

    В каталоге Hayat Estate представлены:

    • квартиры, апартаменты в современных жилых комплексах. Можно выбрать район, этаж, площадь, количество спален;

    • элитные виллы и бюджетные таунхаусы в живописных районах;

    • торговые площади, офисные помещения и другая коммерческая недвижимость;

    • земельные участки.

    Можно самостоятельно подобрать подходящий объект в каталоге или обратиться к менеджерам, сформулировав свои требования и пожелания. Специалисты стараются выполнить их как можно точнее, подбирают несколько объектов на выбор. Следующий шаг - осмотр, можно прилететь в Турцию, а можно заказать персональную видео экскурсию, которая проводится дистанционно. Сделку тоже можно оформить дистанционно, Hayat Estate накоплен значительный опыт такой работы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору