ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рынок недвижимости Ирпеня: Как купить квартиру в кредит или рассрочку

    29 марта 2024 пятница
    891 переглядів
    Кредит или рассрочка на квартиры в Ирпене

    Ирпень - один из самых перспективных пригородов Киева, расположен в хорошей локации и максимально приближенный к метро: чтобы доехать до станции метро “Академгородок”, Вам понадобится около 15 минут, до центра Киева - около 40 минут.

    Ирпень - курортный городок, который из всех сторон окружен лесами и зеленью, что сказывается на экологии и защищает город от плохой погоды и перепадов температуры.

    На Ирпенском рынке недвижимости есть варианты как приобрести жилье сегодня, а средства выплачивать позже постепенно - это ипотека от банка или рассрочка от застройщика.

     

    Кредит или рассрочка на квартиры в Ирпене

     

    Общей особенностью ипотеки и рассрочки есть возможность оплачивать недвижимость не сразу, а постепенно.

    Рассрочка обычно предоставляется на короткий срок, обычно до окончания строительства - 1-3 года. Банки же выдают ипотеку на значительно более долгий срок - до 20 лет.

    В случае рассрочки придется выплатить достаточно большую сумму в течение относительно короткого срока, что означает, что будут большие регулярные платежи. В случае ипотеки, срок выплаты достаточно большой, что позволяет уменьшить размер ежемесячных выплат.

    При оформлении ипотеки, вы будете оплачивать значительные проценты банка: средняя ставка 22-25% годовых. 

    Кроме годовых процентов, одноразовой комиссии банка и самого кредита, вам нужно будет еще оплатить дополнительные платежи: страхование жизни, оценка и страхование предмета ипотеки, услуги нотариуса. Также Вам нужно подтвердить свою платежеспособность.

    Проанализировав рынок недвижимости Ирпеня, мы выяснили, что все застройщики предлагают примерно одинаковые условия рассрочки и ипотеки.

    Рассрочка предоставляется на жилье, которое еще строится. Срок 1-3 года, первый взнос от 30%.

    Происходит удорожание на кв.м, в среднем 50$ в зависимости от первоначального взноса.Также некоторые застройщики предлагают рассмотреть индивидуальном условия!

    Кредит на квартиры в Ирпене доступен на готовое жилье. Самыми популярными банками, с которыми сотрудничают застройщика Ирпеня, являются: ПриватБанк (от 9.99%), Ощадбанк (от 8%  до 13.49%), Правекс Банк (от 7% до 12.99%), Глобус (от 7%) и Укргазбанк (8% - 13.99%)

     

    Рассрочка и кредит от СГ “Синергия”

     

    СГ Синергия предлагает купить квартиры в Ирпене в рассрочку на хороших условиях: рассрочка в гривне,первый взнос от 30 до 80%, срок до 24 месяцев.

    Готовые квартиры в новостройках Ирпеня от СГ Синергия можно купить только в ипотеку. 

    Строительная группа "Синергия" является доверенным партнером 7 банков Украины: Правекс банк, Ощадбанк, ПриватБанк, Кредобанк, Укргазбанк, ОТП банк, Глобус.

    С подробными условиями, процентной ставкой каждого банка Вы можете ознакомиться в Центре продаж СГ Синергия, также Вас следует обратить внимание на государственную программу "Ипотека под 7%". 

    С нашей стороны Вы получите полное сопровождение менеджера от подачи заявки и подбор кредитной программы до подписания договора на квартиру.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору