ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 1 декабря Укртелеком поднял стоимость своих услуг

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    В Украине возрастают тарифы на услуги местной телефонии

    В украинском Министерстве юстиции прошло регистрацию решение Национальной комиссии по осуществлению государственного регулирования в сфере связи и информатизации (НКРСИ), согласно которому уже с сегодняшнего дня в Украине возрастают тарифы на услуги местной телефонии.

    Особое внимание обращается на то, что действие Предельных тарифов в силу начинается в день, когда они были официально опубликованы, сообщили в комиссии.

    Поскольку публикация соответствующего решения состоялась сегодня в издании правительства «Урядовый курьер», оно уже вступило в полную силу. Ожидается, что подорожание стоимости на местные телефонные разговоры составит 10,6 % для граждан и организаций бюджетной формы собственности, а с начала следующего года для бюджетных компании тарифы на телефон поднимут на 21,2 %. В своем комментарии грядущего повышения НКРСИ заявила, что тарифы должны быть приближенными до показателя себестоимости и положить конец перекрестному предоставлению субсидий.

    НКРСИ объяснила свой шаг необходимостью приблизить предельные тарифы до уровня себестоимости и уменьшить перекрестное субсидирование. Стоимость минуты местного звонка для городских жителей и юридических лиц выше, чем для жителей сел и бюджетных учреждений. Разница в тарифах между юрлицами и бюджетниками составляет 43,2%.

    Порошенко разрешил заключать контракты по электронной почте

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя kopilka

    Комментарий: 

    давно уже отрезал их н-уй