ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 1 июля Ужгородский "Водоканал" заживет на полную за счет повышения тарифов

    16 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    С 1 июля в Ужгороде тарифы на воду вырастут до 11 грн. 84 коп.

    С 1 июля в Ужгороде тарифы на воду вырастут до 11 гривен 84 копейки. Но это еще не всё. В эту стоимость никак не входит замена водопроводных труб. В случае чего, водопроводные трубы в Ужгороде будут чинить за счет горожан...


    С 1 июля стоимость кубометра воды из ужгородских кранов все-таки планируют повысить до 11 гривен 84 копейки.

    Сегодня это подтвердили в абонентском отделе городского "Водоканала". Поэтому через месяц только за воду обычная ужгородская семья из 3-4 человек будет платить 110-150 грн.

    Очевидно, ситуация с оплатой услуг водоснабжения будет в городе еще хуже - на заседании бюджетной комиссии горсовета на прошлой неделе говорилось, что долг "Водоканала" сейчас составляет около 9 миллионов гривен.

    Напомним, с 1 мая выросли тарифы на газ, с 1 июня - на электроэнергию, существенно выросли цены, а зарплаты и пенсии и другие выплаты «заморозили», как минимум, до морозов...

    Слава Украине!

    7dniv

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а как насчет того, что в некоторые пятиэтажки, например на ГАГАРИНА, вода на 4-5 этажи вообще не поступает. За что тогда платить, если воды нет вообще. Звонишь в водоканал, они говорят проблема ЖЭКА, звонишь в ЖЭК - проблема ВОДОКАНАЛА, Так кто должен отвечать за то, что мыться приходиться из покупной воды или воды, привезенной от соседей?????За что тогда платить практически 12 гривен???ЗА КАКУЮ ВОДУ????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если у вас стоит счетчик,то вам и платить не приходится,что вы там ноете?!А если не стоит счетчик,то вы очень глупый человек тогда.Платите тогда за сухие трубы дальше,по больше бы таких абонентов как вы(и воду не пользуете и платите).:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да ну, на дуст денег надо. а так украинцы сами и оплатят свое истребление.

    а окончание статьи - супер! скоро это будет звучать как издевательство