ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С 1 июня в Украине запретили грузовикам ездить в жару

    28 марта 2024 четверг
    98 переглядів
    Запрет будет действовать в течение всего летнего периода с 10:00 до 22:00

    С 1 июня Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») вводит ограничение на движение тяжеловесных транспортных средств в дневное время суток при высоких температурах воздуха. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает сообщила пресс-служба «Укравтодора».

    "С начала лета движение автотранспорта общей массой более 24 тонн с нагрузкой 7 и более тонн на ось при температуре +28 градусов и выше запрещено по всем автодорогам государственного значения. Запрет будет действовать в течение всего летнего периода с 10:00 до 22:00", – говорится в сообщении.

    Такие меры необходимы для обеспечения безопасности водителей и сохранения автодорог.

    Сообщается, что для информирования водителей на автодорогах установлены дорожные знаки и информационные панно. Для временного отстоя крупногабаритных транспортных средств вдоль дорог создано более 800 площадок.

    По автодорогам общего пользования государственного значения запрещено движение грузовиков общим весом более 40 тонн, на дорогах местного значения – крупногабаритного транспорта с нагрузкой на ось более 7 или фактической массой свыше 24 тонн.


    В Закарпатье ограничат движение грузовиков массой более 24 тонн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии