ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С дырявыми палатками Закарпатской 128 бригады разбирались в Минобороны

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Минобороны создало комиссию и выяснило, откуда бойцам поступили палатки

    После обнародования шокирующих фото из расположения закарпатской 128-й бригады, Минобороны создало комиссию и выяснило, откуда бойцам поступили палатки, непригодные для проживания.

    Распоряжением Министра обороны Украины к месту расположения бригады на полигоне 235-го межвидового центра подготовки военных частей и подразделений были направлено комиссию Тыла Вооруженных Сил Украины.


    Комиссией установлено, что непригодные для жилья палатки в пункте временной дислокации бригада получила для пользования от другой воинской части. Палатки были установлены, однако для проживания личного состава не использовались.

    Для замены непригодных палаток 21 января службой тыла осуществлен подвоз с военных складов и выдача для подразделений 128-й отдельной горно-пехотной бригады 37 комплектов палаток УСБ-56. Кроме того, с вещевого склада 235-го межвидового центра подготовки горные пехотинцы получили еще несколько десятков комплектов палаток.


    Сейчас потребность личного состава 128-й огпбр в месте для размещения и проживания полностью обеспечено. Общее количество пригодных для проживания палаток в месте дислокации бригады полностью соответствует необходимой для качественного размещения личного состава.


    Напомним, 128 бригаду бросили на полигоне в занесенных снегом дырявых палатках (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всем участникам т.н. АТО необходимо выделить "квартиры" 2м Х 1.2м и на два метра в глубину, причем заселение можно производить вне зависимости от времени года и погодных условий....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "достойным" хероям - соответствующие условия, а палатки нормальные (в 1986 году я был на Яворовском полигоне и выглядели они нормально) и сейчас они вполне достойны тех кто в них находится! Ну нормальный человек пойдет воевать со своим же народом? наверное проще было б уехать с Украины на зароботки, хоть в Польшу сортиры чистить, хоть в Сургут нефть качать, да хоть в Калугу -улицы мести, к стати в Калужском САХ(спецавтохозяйство) не осталось ни одного таджика с узбеком в основном жители Сумской области, вахтами по две недели работают...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    закарпатские пацаны пукнули после брынзы с винчусом - материал не выдержал, если какнут - пол кацапии передохнет. Но поскольку пацаны добрые - решили не лишать Китайцев этого удовольствия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В труднейших условиях кризиса,когда государство не может достойно обеспечить генералов и великоштабных героев,стыдно просить или требовать новые палатки.Министерство обороны могло бы открыть на всей линии розграничения военторги,где желающие смогли бы приобрести необходимое,включая оружие и патроны,палатки и консервы.Там же должны присутствовать представители банков,заключающие с желающими кредитные договора под залог недвижимости.Тогда генералитет сможет выбирать себе лучшие условия проживания за границей,в соответствии с высокими рангами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Palatki zameneny na novyje, sovetskogo obrazca 1965-goda. U nas problema rassmotrivajetsja na meste. I na etom pizdec! Mozhem vojevat!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тебе придурок бананов надо,куда там воевать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кийовики різко збільшили кількість обстрілів ДНР i ЛНР. Протягом минулої доби кількість обстрілів кийовиками позицій сил ДНР i ЛНР різко збільшилася.Зазначається, що у районі Мар’їнки по опорних пунктах київ-ворог вів вогонь з усієї наявної зброї. Окупанти київ-ворог використовували гранатомети різних систем, великокаліберні кулемети та навіть зенітні установки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Палатка УСБ-56 М (унифицированная санитарно-барачная). Классическая палатка образца 1956 года. Та она же СОВЕТСКАЯ. Как же так с патриотизмом-то?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такую кучу слов можно выразить одним-с3,14здили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это тебе не спиз ди ть сорок миллиардов народного достояния рассии и держать их в американском банке и просить пощады у Обамы ежемесячно