ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С Файнгольда, сбившего Никиту, взяли подписку о невыезде

    28 марта 2024 четверг
    115 переглядів
    Анна Мишуткина, "Никита"

    С сына депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда - 24-летнего Виталия Файнгольда, находившегося за рулем автомобиля Bentley, в аварии с участием которого погибла 25-летняя байкер Анна Мишуткина, взята подписка о невыезде.

    Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил заместитель министра внутренних дел Украины - начальник милиции Крыма Николай Ильичев.

    «Уголовное дело возбуждено в отношении лица (Файнгольда – ред.), ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Сегодня он находится дома, по первому звонку он является на допросы к следователю», - отметил начальник крымской милиции.
    В настоящее время по делу проводятся ряд экспертиз. «Автотехническая экспертиза, криминалистическая экспертиза узлов и агрегатов автомобиля Bentley, (экспертиза) технического состояния этого транспортного средства, трассологическая экспертиза», - сказал Ильичев, сообщает «УНИАН».

    Следствием изъяты образцы крови с подушки безопасности автомобиля Файнгольда. При этом, отметил руководитель милиции автономии, экспертиза проводится за пределами Крыма. «Проводится судебно-токсикологическая экспертиза за пределами Крыма, (где именно – ред.) говорить не буду», - отметил начальник ГУ МВД в Крыму, добавив, что там, где проводится экспертиза, на ее результаты «никто не повлияет». Результаты экспертизы ожидаются в ближайшее время.

    Также Ильичев сообщил, что Файнгольд после проведения курса терапии отказался от сдачи крови для проведения анализов.

    На вопрос, установлена ли скорость движения Bentley, начальник милиции автономии ответил, что пока не может говорить об этом – проводятся экспертизы. «Видимо, скорость была превышена», - добавил он.

    16 сентября ночью в районе железнодорожного вокзала Симферополя произошла авария с участием мотоцикла «Сузуки» и автомобиля Bentley. Удар автомобиля был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски. Bentley продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями. В результате ДТП погибла водитель мотоцикла. Водитель Bentley, по данным ГАИ, получил сотрясение головного мозга.

    На похороны Мишуткиной приехали байкеры из городов Крыма и регионов Украины. У Мишуткиной осталась малолетняя дочь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии