ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С микрика перед украинско-венгерской границей силовики "вытащили" двух нелегалов! (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Закарпатский "дуэт" пытался переправить нелегалов в Евросоюз

    Накануне, 10 ноября, работники Отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Закарпатской области совместно с оперативниками уголовного розыска Береговского отдела полиции и работниками пограничной службы, разоблачили двух мукачевцев, которые пытались переправить нелегальных мигрантов в страны Европейского Союза.
    По оперативной информации, в селе Яноши Береговского района правоохранители остановили для проверки микроавтобус «Mercedes Vito». За рулем авто находился 37-летний житель Мукачево.
    Как оказалось, кроме двух пассажиров, граждан Украины, мужчина перевозил двух нелегальных мигрантов. Иностранцы не имели никаких документов и отказались объяснять причину своего пребывания на территории Украины. Как выяснили полицейские, на Береговщину нелегалы ​​попали из Мукачевского, где их до сих пор скрывали.
    Двух мужчин, 20-ти и 24-летнего мукачевцев, причастных к нелегальной переправы иностранцев, задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины.
    Как информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, по данному факту следователи открыли уголовное производство по части 2 статьи 332 Уголовного кодекса Украины (Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины). В рамках расследования полицейские установят круг лиц, которые могут быть причастны к данному преступлению.

    Напомним, из Закарпатья в Румынию контрабандисты планировали переправить кучу сигарет! (+ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору