ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С морщинами можно будет расстаться навсегда

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Сенсационное открытие - выяснен секрет старения кожи

    Английские ученые сделали сенсационное открытие – они выяснили секрет старения кожи. Ученые известной фармацевтической компании обещают в ближайшее время помочь людям навсегда избавиться от морщин.

    Британская пресса сообщает, что найден ген, который отвечает за старение человека и отвечает за состояние кожи. И обещают, что поняв механизм работы данного гена, смогут замедлить старение кожи в тысячи раз.
    Как надеются ученые, теперь у людей появилась возможность на генетическом уровне повернуть вспять биологический механизм старения кожи.

    Механизм старения кожи имеет несколько ключевых причин, среди которых ослабление способности клеток удерживать воду. Потеря воды и вызывает образование морщин.

    Как оказалось, за этот процесс отвечают 700 генов. В случае поддержания их активной работы, морщины на лице человека появляться не будут, отмечают ученые.

    Сейчас они занимаются созданием нового поколения косметологических средств, которые будут действовать на генетическом уровне и призваны дарить людям вечную молодость.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору