ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С начала года на Закарпатье от огня погиб 31 человек

    24 апреля 2024 среда
    58 переглядів
    Во время тушения пожаров спасены 11 человек

    За минувшие сутки пожаров на территории Закарпатья не возникало. Зафиксирован 1 ложный вызов подразделений МЧС. Осуществлены 2 выезда на тушение возгораний сухой травы.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУМЧС Украины в Закарпатской области, четвертый день наиболее сложная пожарная обстановка сохраняется в Ужгородском районе, где произошло 38 процентов всех возгораний на прошлой неделе.

    Чаще всего пожары на прошлой неделе становились следствием коротких замыканий и неисправных электросетей, по этой причине произошла четвертая часть всех возгораний в области.

    С начала года на Закарпатье уже произошел 441 пожар, только прямые материальные убытки от которых составили 3 миллиона 297 тысяч гривен. На пожарах погибли 30 взрослых и 1 ребенок, еще 18 взрослых и 1 ребенок были травмированы. Во время тушения пожаров спасены 11 человек.

    В связи с ростом количества пожаров, погибших и травмированных на пожарах, ГУ МЧС Украины в Закарпатской области обращается к жителям нашей области быть осмотрительными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору