ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С подачи Кабмина в Украине скоро появится албанская мафия

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Преступные группировки, состоящие из этнических албанцев, обживают Европу

    Кабинет Министров в среду намерен рассмотреть проект постановления относительно утверждения соглашения с Советом Министров Республики Албания о взаимной отмене визовых требований.

    Этот вопрос внесен в повестку дня заседания КМУ, размещенном на Правительственном портале.

    Тяжело понять, чем руководствуются МИД Украины, Кабмин и администрации президента отменяя визовый режим с самой криминальной страной Европы!!!

    Преступные группировки, состоящие из этнических албанцев, активно обживают Западную Европу. За последние годы албанские диаспоры значительно увеличились в Италии, Великобритании, Австрии, Германии, Швейцарии, Норвегии, Польше, Чехии и еще в нескольких европейских странах. Многие из таких нежеланных гостей - выходцы из Косово.

    Албанская мафия специализируется на торговле людьми, контрабанде алкоголя и табака, контролируя проституцию, кражи автомобилей и рэкет. По данным Управления по борьбе с наркотиками США албанская мафия обеспечивает до 40% героинового трафика на североамериканский континент по балканскому маршруту.

    Так что украинцам, особенно сотрудникам правоохранительных органов, придется в срочном порядке взяться за учебник албанского языка.

    В соцсетях справедливо замечают, что безвиз с Албанией - неадекватная замена безвиза с Евросоюзом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии