ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С сегодняшнего дня Ужгород решением Киева стал "оранжевым"

    19 апреля 2024 пятница
    115 переглядів
    Областной центр Закарпатья оказался в "оранжевой" зоне

    Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций разделила Украину на новые зоны карантина.
    В частности, город Ужгород отнесли r оранжевой зоне. Новые карантинные требования вступили в силу с 17 августа, пересматривать их будут через 14 дней.

    Оранжевая зона означает, что запрещается:

    - проведение массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и других) мероприятий с участием более 100 человек и более 1 человека на 20 кв. метров площади здания или территории (если мероприятие проводится на открытом воздухе), где проводится мероприятие - деятельность учреждений, предоставляющих услуги по размещению, кроме гостиниц - работу после 24-й и до 7 часов развлекательных заведений (ночных клубов), а также субъектов хозяйствования по предоставлению услуг общественного питания с организацией досуга или без него (ресторанов, кафе, баров, закусочных, столовых, кафетериев, буфетов и т.д.), кроме деятельности по оказанию услуг общественного питания с адресной доставки заказов и заказов на вынос - посещение учебных заведений соискателями образования группами в количестве более 20 человек, кроме учреждений дошкольного и общего среднего образования - проведение учреждениями здравоохранения плановых мероприятий по госпитализации - деятельность спортивных залов, фитнес-центров - прием детей в детские заведения оздоровления и отдыха.

    Напомним о селфи-зонах Закарпатья. Сколько их и где они находятся
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору