ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С заботой о любимой бабушке

    20 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Что стоит подарить на 8 Марта?

    В детских воспоминаниях любого человека живет добрая, ласковая бабушка, которая прощала все шалости. Сколько заботы и нежности она подарила внукам, как опекала и защищала… Это невозможно забыть! 
     

    В детских воспоминаниях любого человека живет добрая, ласковая бабушка, которая прощала все шалости. Сколько заботы и нежности она подарила внукам, как опекала и защищала… Это невозможно забыть! Повзрослев и став самостоятельными, дети перестают регулярно звонить и редко наведываются в гости. Но в праздничные дни обходить вниманием бабушку никак нельзя, поэтому заранее подготовьте для нее подарок и вручите в торжественной обстановке.

    Любовь и внимание вместо дорогих подарков

    Для людей старшего поколения не имеют большого значения материальные ценности. Дорогие презенты, ультрасовременная техника или модные гаджеты не вызовут такого восторга, как приезд в гости любимых внуков.

    Если хотите порадовать бабушку:

    · почаще присылайте ей фотографии и рассказывайте о новостях;

    · поставьте в телефоне напоминание и звоните хотя бы раз в неделю;

    · не отказывайтесь от вкусностей, которые она приготовит к вашему приезду.

    Внимание – вот лучшее лекарство от повышенного давления и меланхолии. Помогайте бабушке освоить смартфон, чтобы она могла общаться, писать сообщения, делать фото. Помните, что именно бабушка вас учила ходить и говорить, держать ложку и зубную щетку, поэтому проявите терпение и обходительность.

    Что стоит подарить на 8 Марта?

    Практичность и функциональность являются главными критериями при выборе подарка для бабушки. Если не знаете с чего начать поиски, тогда перейдите на страницу Кasta https://kasta.ua/m/womens-day-babushke/ и посмотрите, что подарить бабушке на восьмое марта из ассортимента каталога.

    Наибольшей популярностью пользуются такие товары:

    · банные и кухонные полотенца;

    · тапочки с подкладкой из овчины;

    · ваза для цветов оригинальной формы;

    · мягкий уютный плед, который можно приобрести с доставкой по ссылке https://kasta.ua/market/pledy/.

    Вызовут умиление статуэтки в виде животных и ангелочков, чашки с рисунками. И не забудьте купить букет фиалок или тюльпанов – женщины любят цветы независимо от возраста.

    8 Марта легко превратить в душевный семейный праздник: загляните к бабушке в гости и проведите выходной день вместе, как в детстве.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору