ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Саакашвили про подробности инцидента с Аваковым и Яценюком (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Губернатор Одесской области заявил, что Аваков замешан в коррупции

    Видео стычки Авакова, Яценюка и Саакашвили

    Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили рассказал подробности инцидента на Нацсовете реформ, где у него возник конфликт с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Об этом он заявил в ходе конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

    "С начала он (Аваков, – ред.) начал (говорить, – ред.), что я необычно дипломатичен, что по телевизору обычно более резко выступаю, хотя это не так, я выступал так, как и всегда и потом перешел на оскорбления. Он начал обвинять, в ответ на те факты, которые я изложил, обвинил меня самого в коррупции, в злоупотреблении служебным положением, начал говорить про мои какие-то миллиарды, которые я, якобы украл. Это любимые тезисы российской пропаганды, после чего потребовал, чтобы я убрался с его родной Украины. Мой ответ был вполне конкретный, я сказал, что действительно идет воровство, и я считаю что министр, в том числе, замешан в этом воровстве", – сказал Саакашвили.


    После чего, как заявляет Саакашвили, Аваков перешел на нецензурную брань, на что получил замечание президента, что нельзя ругаться в такой ситуации. После этого Аваков попытался "запустить стаканом" в Саакашвили и учинить драку.

    "После этого, премьер-министр Яценюк назвал меня гастролером, призвал меня убраться из страны. Я не буду цитировать его остальные бранные выражения, я думаю, что это видео должно быть опубликовано, чтобы люди видели, как выглядит премьер-министр потерявший лицо", - заявляет Саакашвили.

    Саакашвили заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков угрожал ему при всех на заседании Национального совета реформ.



    "Арсен Аваков, будучи министром внутренних дел, позволил себе не просто нецензурную ругань по отношению ко мне – я всякое в жизни видел, так что меня это не удивляет – но он также позволит себе при всех угрозы абсолютно прямого характера", – заявил Саакашвили на брифинге по результат заседания Национального совета реформ в Киеве в понедельник.


    Кроме того, глава Одесской ОГА заявил, что Аваков контролирует неформальные вооруженные формирования и финансирует их из коррупционных доходов.


    "Это человек, который реально контролирует неформальные вооруженные формирования, их финансирует из коррупционных доходов, и я склонен его угрозы не по отношению ко мне – я его не боюсь – но в целом по отношению к обществу воспринимать серьезно", – заявил он.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этим гнидам-иудам парасенковым, яйценюховым, аваковым, турчиновым, саакашвилиным и прочим пиявкам поверю тогда, когда они все вместе сдадут свои миллионные долларовые накопления в бюджет Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А путін най також здає, адже кожен росіянин від торгівлі корисними копалами повинен діставати 1000 зелених, просто так...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ++++Согласен!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гнать нужно не Саакашвилли, а Авакова с яйценюхом! Без грузиноф стране придет трындец! Сейчас все на них только и держится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Аваков кинув у Саакашвілі склянкою"
    - Пронесло його, яйця цілі! - зазначив Яценюк, поплескуючи себе між ногами.
    - Ну, склянка - це вам не нога 43 розміру, - додав задумано Пісний.
    - Йому просто пощастило, що у них немає спільної жінки, - сумно усміхнувся Ігор Мірошниченко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не Мишаня. А ТЫ ДУМАЛ В СКАЗКУ ПОПАЛ! А это простой обычный диалог скорпионов в одной банке, просто кто то успел урвать кусок по жирнее, а тебе как новичку в этой стае гиен остались шкура и копыта, ГАРЯЧО ЛЮБИМАЙ ЖЕРТВЫ имя которой Украина. Ну в этот раз обнесли в другой чего - нибудь пожирней достанется....В большой семье не щёлкай клювом, или щёлкай быстро быстро.. Береги себя Мишаня, с кокаинчиком поакуратнее и на спиртное с Гайдаркой не налегай, на двух майданах побывал - на третьем обязательно будешь .....ВИСЕТЬ! и не один,а ВСЕЙ СТАЕЙ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вали к себе в колхоз, в каругу! и не засоряй сайт- твое мнение интересно ТОЛЬКО за Уралом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На жаль там цивилізації немає, напевно тут краще, розвиток, світло, інтернет, а там вічна мерзлота, спирт...запой...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краще скажи, як там в россі ситуація, політехнолог, диви щоб ти не висів, за заподіяне зло твоїм народом...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты еще НЕ в Европе с их европейскими ценностями, ты не понимаешь, что европейские ценности заканчиваются у них там, где начинается бабло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора люструвати сеню реформатора.