ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Саакашвили рассказал о своем увольнении (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Саакашвили прокомментировал свое увольнение

    Уже бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал свое увольнение. Комментарий он дал в перерыве, перед тем, как Кабинет Министров втихаря принял решение о его увольнении.



    "Даже снять по-человечески не могут, все у нас через одно место. Администрация Президента говорит - мы тут ни при чем, Кабмин - это прерогатива АП, потому что они его назначали. На самом деле ситуация такова, что "ничтожный" вице-премьер Розенко говорит, что у нас все провалено, еще один вице-премьер о том, что мы ничего не выполнили. Одесская область по инвестиционной эффективности вышла на первое место в Украине, вместе с Львовской областью - в лидеры по строительству дорог. И главное, в Одесской области, в отличие от Кабмина - не берут взятки. И это при том, что они мне не назначали в течение 6 месяцев трех из четырех заместителей. Меня связали по рукам и ногам. Если они хотят серьезно говорить о том, что происходит - я готов серьезно докладывать по цифрам и фактам, что мы хотели сделать, что нам удалось, и что нам не дали сделать. Все зависит от них, готовы ли они выслушать и услышать правду", - заявил Саакашвили.


    О причинах, которые привели к заявлению на увольнение, Саакашвили назвал саботаж в его работе от высшего руководства страны, а также то, что в Администрации Президента пытались "воспитывать Саакашвили".


    "Я ушел в отставку, когда исчерпал все возможности. Мне саботировали моих заместителей, закрыли Центр обслуживания граждан, саботировали открытый таможенное пространство", - отметил Саакашвили.







    Куда и почему уходит Саакашвили?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору