ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Саакашвили уже несет полный бред

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Саакашвили уже приближается к границе. Давайте поможем ему ее перейти

    Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, решив не оставаться в стороне от празднования Дня пограничника, опубликовал на своей странице в социальной сети забавное фото в фуражке и рассказал, как его мучили русские офицеры.

    По словам одесского губернатора, его призвали на срочную службу после первого курса Киевского университета, и почти все время он провел на Украине.

    "Я хорошо помню, насколько человечнее к нам относились украинские офицеры, чем очень отличались от офицеров, присланных из РСФСР. Один из них, майор из Москвы, руководитель политотдела в Чопе, даже написал на меня рапорт-донос в особый отдел…", — пожаловался Саакашвили.

    Как рассказал политик, его обвинили в "политической неблагонадежности", но украинский офицер, "перехвативший" донос, порвал его "прямо на глазах" у Саакашвили.

    Фото, которое Саакашвили опубликовал в своем Facebook, высмеяли пользователи соцсети.

    "Саакашвили уже приближается к границе. Давайте поможем ему ее перейти", — пишет в своем Facebook пользователь с ником Greg Davis.

    "Судя по частоте переодеваний, можно было бы подумать, что губернатор ощущает себя в театре. Но посмотрев на него, понимаешь, что в цирке", — комментирует снимок одессит Вадим Черный в своем Facebook.

    "Мишико дня", — прокомментировал фотографию журналист Михаил Голуб в своем Facebook.

    "Это фото сделало мой день. Какая же скучная была украинская политика до Михо. Новый день — новый зашквар", — пишет пользователь Facebook Ульяна Безпалько.

    Напомним, сегодня в Украине отмечают День пограничника.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору