ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самая сексуальная нация в мире — ...немцы!

    29 марта 2024 пятница
    97 переглядів
    Наибольшей популярностью у мирового сообщества пользуются немки и австрийки

    В ходе Всемирного съезда сексологов выяснилось, что самый сексуальный народ – это ...немцы.

    В конце прошлого года в Америку съехались представители этой профессии из Канады, Швеции, США, Австралии, Германии, Франции, Италии, Испании, Нидерландов и других государств. В ходе встречи врачи обсуждали проблемы современной науки, социально-психические аспекты сексуальности, а также выяснили, какую нацию можно считать самой сексуальной.

    В результате исследования выяснилось, что самыми привлекательными являются жители Германии. Наибольшей популярностью у мирового сообщества пользуются немки и австрийки в возрасте от 18 до 23 лет, а также мужчины (жители тех же стран) в возрасте от 35 до 45 лет. Социальное положение, финансовое состояние, уровень образования и другие аспекты, столь необходимые обычно для создания крепкой пары, в данном случае отсутствуют.

    Для женщин основным принципом при определении мужской сексуальности стало хладнокровие в экстренных ситуациях, мужественный, даже суровый вид и умение быстро принимать важные решения.

    Представители сильной половины человечества видят в немках не только красивых и нежных барышень, но и более сговорчивых, чем девушки других национальностей. Что касается сексуальных привычек, то здесь лидируют скромность и невинность.

    Самая красивая женщина планеты выходит замуж (Фото)

    Чем женщине возбудить мужчину?

    Шерил Коул - самая сексуальная женщина 2009 года

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору