ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самая сексуальная телеведущая снялась в эротическом клипе (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    151 переглядів
    Телеведущая Виктория Боня снялась в эротическом клипе

    Телеведущая Виктория Боня – одна из самых сексуальных девушек российского шоу-бизнеса. Она любит демонстрировать свою отличную фигуру, снимаясь в эротических фотосессиях и видеоклипах.



    На днях бывшая участница «Дома-2» вновь приняла участие в съёмках эротического клипа на песню группы «Maximov Show» на песню «Мало».

    Боня и солист группы Алекс изображали неподдельную страсть под прицелом камер. Молодые люди разошлись не на шутку- Алекс усадил Вику на стол, безудержно покрывал её тело поцелуями, раздвигал восхитительные ноги телеведущей, жадно впивался в губы девушки, совершал возвратно-поступательные движения. Виктория не сопротивлялась и даже не возражала, она была податливой в руках юного Алекса.

    Даже после завершения съёмок новая пара не сразу смогла оторваться друг от друга.

    Между тем, по рассказам съёмочной бригады, Вике было тяжело расслабится.

    - О боже, это же может увидеть мой парень! - кричала она, прочитав сценарий. - Он неправильно меня поймет! Я отказываюсь сниматься.

    Видимо, телеведущая имела ввиду футболиста московского «Спартака» бразильца Веллингтона. По слухам, спортсмен всерьёз собирается жениться на девушке!

    Раскрепоститься и забыть о молодом человеке красавице помог режиссер Павел Худяков. Опытный клипмейкер напоил Вику дорогим коняком, после чего страсти на съёмочной площадке разыгрались не на шутку, это заметно в видео:



    Самая сексуальная брюнетка надела перчатки и вышла на ринг (фото)




    2_101.jpg
    3_90.jpg
    4_61.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору