ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самозащита и гнев: 20-летняя девушка на Закарпатье в порыве ярости забила до смерти своего обидчика

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    На Закарпатье соседка избили местного жителя так, что тот скончался в больнице

    Говорят, что незваный гость хуже татарина. Но иногда и для самого гостя визиты к знакомым без приглашения заканчиваются очень плачевно.
    Настоящей трагедией обернулся ночной поход к соседям для жителя Среднего Водяного, что на Раховщине. Выпив лишнего, он посетил двор 30-летнего односельчанина.

    «Пьяный начал оскорблять хозяина и его жену. Хозяин дома попытался успокоить нетрезвого гостя, а о самом случае сообщил на 102. Однако, пока прибыли правоохранители, беды натворила хозяйка. Не выдержав оскорблений соседа, разъяренная 20-летняя жительница схватила деревянную палку и стала бить им своего обидчика. От полученных побоев пострадавший скончался в больнице», - сообщили после того страшного события в полиции.

    Больше подробно обо всем, что происходило, говорится в Едином государственном реестре судебных решений:

    «Сразу после полуночи, находясь на территории собственного домохозяйства, в ходе словесной перепалки, возникшей на почве неприязненных отношений с соседом, действуя умышленно, с целью причинения ему телесных повреждений, женщина нанесла не менее 8 ударов деревянной палкой толщина которой составляла 2, 5 - 3,5 см и длиной 1,5 м по голове, в результате чего пострадавший упал на землю. Продолжая свои преступные действия, направленные на причинение телесных повреждений, она умышленно и целенаправленно нанесла еще не менее 56 ударов деревянной палкой по различным частям тела потерпевшего».

    Смерть мужчины наступила в результате ушиба головного мозга. На его теле также было обнаружено массу синяков и ссадин. В его крови обнаружены следы алкоголя, что подтверждает, что закарпатец был пьян.

    Свою вину Мария признала и на суде объяснила, что Ивана (имени действующих лиц заменено) побила в целях самозащиты.
    Читайте также: В Мукачево фура по дороге каким-то чудом "потеряла" очень важную деталь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости