ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Samsung Galaxy S9 и S9 Plus будут на 10% дороже своих предшественников

    20 апреля 2024 суббота
    55 переглядів
    Galaxy S9 и S9 + выйдут на рынок с более высокими ценами

    Мы постепенно приближаемся к запуску Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Недавние утечки показали, что эти два флагмана Samsung внешне будут очень похожи на своих предшественников Galaxy S8 и Galaxy S8 +. Тем не менее они будут иметь обновленные спецификации и новые функци, из-за чего Galaxy S9 и S9 + выйдут на рынок с более высокими ценами.
    Фактически, в некоторых отчетах утверждается, что Galaxy S9 и S9 + станут самыми дорогими из всех телефонов от Samsung.
    Известный в мобильном мире Роланд Квандт рассказал о ценах на Galaxy S9 и Galaxy S9 + для Норвегии.
    Согласно его посту в Твиттер, в Норвегии Galaxy S9 с 64 ГБ выйдет с ценой в 8 790 норвежских крон, что составляет примерно 1130 долларов. А Galaxy S9 + с 64 ГБ будет стоить 9790 норвежских крон - это около 1260 долларов.
    Норвегия получит Galaxy S9 и Galaxy S9 + в таких цветовых вариантах, как Midnight Black (черный), Coral Blue (синий) и новый Lilac Purple (фиолетовый). Похоже, цвет Titanium Grey (серый) будет недоступен в этой стране.

    Квандт добавил, что обычно цены на смартфоны в скандинавских регионах, таких как Норвегия, дороже, чем в континентальной Европе. Кроме того, следует помнить и о том, что европейские цены обычно выше, чем в США.
    В отчете за предыдущий месяц было показано, что Galaxy S9 будет стоить примерно от 893 долларов до 939 долларов. Galaxy S8 был запущен в США с ценой 750 долларов. Предполагается, что Galaxy S9 появится там с 10-процентным увеличением цен. Следовательно, цена на него может составить около 800 долларов.

     

    Читайте также: В Украине телефон - не роскошь, но цены на местную связь поднимут

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору