ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Самурайский" меч и ножи: В Закарпатье 19-летний псих устроил друзьям на Рождество кровавое месиво (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    В Закарпатье бытовой конфликт между друзьями превратился в ожесточенные бои с оружием

    Сегодня, 25 декабря, около 3 часов ночи в полицию Берегово поступила информация о драке в селе Большие Берега Береговского района. На место происшествия прибыли правоохранители, которые локализовали бытовой конфликт в поселении и не допустили его продолжение.

    Установлено, что около 1 часа ночи, во время празднования католического Рождества, между двумя группами молодых жителей поселения возникла бытовая ссора. Далее мужчины подрались, в результате чего двое из них в возрасте 27 и 30 лет, получили колото-резаные раны. У старшего - серьезное повреждение руки. В младшего - ранения шеи и спины. По предварительной информации, раны нанесены самодельным предметом, похожим на меч, и ножом.

    По данному факту полиция Берегов начала уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Лицо, причинившее телесные повреждения, полиция уже задержали - это 19-летний житель поселения. Он задержан в порядке ст.208 УПК и взят под стражу. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Молодые киевляне попали в серьезную беду на Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору