ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые ожидаемые игры и события 2021 года

    19 апреля 2024 пятница
    369 переглядів
    Ситуация изменилась и зрелищные события возвращаются в нашу жизнь! Что же это за события?

    За 2020 год болельщики истосковались по зрелищным и масштабным спортивным событиям. Мы хотим получить всплеск адреналина, новые эмоции или возможность пообщаться с единомышленниками. В прошлом году за масштабными соревнованиями миллионы зрителей наблюдали через прямые трансляции и эфиры. Этот год стал своего рода «золотым» часом для беттеров, ведь их активность зашкаливала на Stavki-ua.com в этот период. Но ситуация изменилась и зрелищные события возвращаются в нашу жизнь! Что же это за события?

     

    Мировой чемпионат по хоккею

     

    Запланированный на май-июнь матч станет 84-й глобальной игрой, за которой будет наблюдать целый мир. Изначально событие должно было проходить в Белоруссии, но позже конгресс, в целях безопасности, принял решение о другой геолокации(будет известна позже). Насчёт Латвии, здесь матч можно будет посмотреть на «Арена Рига».

     

     Европейский чемпионат по футболу

     

    К сожалению, пандемия повлияла на дальнейшее проведение спортивных игр и внесла свои коррективы. Матч должен был пройти ещё в 2020 году, но был перенесён на 21 год(июнь-июль). Прежнее название «Евро 2020» решили не менять. В этом уникальном событии возьмут участие 11 государств и 12 городов, Россия в том числе. Финальная часть ориентировочно пройдёт в Лондоне.

     

    Летние Олимпийские игры в Токио 2020

     

    Это громкое событие в мире спорта, ожидаемое миллионами зрителей и болельщиков. Из-за глобальной пандемии коронавируса, Паралимпийские игры не отменили, как большинство соревнований, а перенесли, уже на точное число (они начнутся 23 июля и продлятся до начала августа этого года). Название также останется прежним в связи с решением Международного комитета.

     

    Финальный матч Лиги наций УЕФА

     

    Ещё одно ожидаемое событие, которое выпало на октябрь 2021 года. Полуфинал обещает быть интригующим: в нем столкнутся лучшие сборные Европы. Этот турнир особенный возможностью получения бонусов на мировой чемпионат следующего года. Точное место проведения матча ещё неизвестно, но предполагают, что это будет Испания или Франция.

     

    Европейский чемпионат среди

    молодёжных команд

     

    Молодёжное евро можно будет посмотреть на ведущих трансляциях прямиком из Словении и Венгрии, где пройдёт чемпионат весной и в начале лета. Как известно, эти соревнования состоятся в два этапа: групповые матчи и плей-офф стадия. Участникам, чтобы обеспечить себе место в четвертьфинале, необходимо как минимум получить серебро.

     

    Финальный этап чемпионата Лиги по футболу

     

    Главное событие, которое закроет сезон, назначено на конец мая. Турция — страна, в которой за официальными данными пройдёт финал.

     

    Копа Америка 2021

     

    Это мужской футбольный турнир, в котором участвуют южноамериканские команды. Его проводили ежегодно начиная с 1983 года, но с этого года внесли существенные поправки: в будущем турниры планируют проводить раз в четыре четных года. Такая информация немного огорчила болельщиков, ведь придётся немало потерпеть, чтобы насладиться очередным турниром. Они будут реже, но, как обещают в конгрессе, намного зрелищнее и увлекательнее.

     

    Мировой чемпионат по фигурному катанию

     

    К счастью, большинство турниров по фигурному катанию перенесли на этот год, в том числе и весенний(ориентировочно с 22 по 28 марта). Как известно, в нем примут участие больше 7 стран, включая Росиии и Украину. В связи с пандемией и временными неудобствами, у фигуристов было больше времени на подготовку, поэтому мартовский чемпионат обещает быть куда более зрелищным, чем в прошлые годы.

     

    Чемпионат мира по пляжному футболу

     

    Это немного непривычный для большинства болельщиков вид спорта, однако он набирает обороты по популярности. Соревнования должны состояться в августе 2021 года в России. В чемпионате примут участие такие страны: Бразилия, Португалия, Испания и прочие.

     

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору