ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые популярные направления отдыха у жителей Закарпатья

    29 марта 2024 пятница
    24 переглядів
    Куда отправиться отдыхать – актуальный вопрос для тех, кто желает расслабиться

    Куда отправиться отдыхать – актуальный вопрос для тех, кто желает расслабиться, оторваться от повседневных забот и хотя бы ненадолго забыть о привычном ритме жизни. Есть масса горячих предложений, позволяющих хорошо отдохнуть, однако разобраться в них бывает довольно сложно. Подобрать компанию, которая будет учитывать все пожелания клиента и его дополнительные требования, порой бывает непросто даже опытным туристам. 
     

    Благодаря Farvater.travel таких проблем больше не будет возникать! Сотрудники с радостью предложат выгоднейшее предложение и добросовестно выполнят абсолютно все просьбы. Жители Закарпатья очень любят путешествовать не только внутри региона, но и за пределами страны, что подтверждает статистика перелетов из Ужгорода за границу.

    Европа
    Все без исключения страны Европы богаты своей уникальной и впечатляющей историей. Каждое из представленных государств готово обеспечить вам гостеприимный прием и познакомить с местными достопримечательностями и домашними закусочными, роскошными ресторанами со звездами Мишлен и кафе с лучшими видами. Farvater.travel предлагает туры в:

    • Латвию. Рига – культурная столица, которая отлично подойдет для тихого и семейного отдыха, а также и для тусовочного трипа по местным развлекательным заведениям. Пляжи не севере омываются Балтийским морем, а на юге – Саласпилсским и Олайнским. Также здесь есть озера, реки и леса. Старый город изобилует парками и площадями, которые внесены в список наследия ЮНЕСКО.
    • Испанию. Здесь можно выбрать зимний горнолыжный курорт или нежиться на солнце. Кроме того, стоит посетить Мадрид, Валенсию, Барселону, чтобы увидеть музеи современного искусства, корриду и национальные фестивали. Ибица, Майорка, Тенерифе, Коста-Брава – острова, где клубы и бары для молодежи не закрываются, также доступны аквапарки любой сложности и зоопарки для прогулок с детьми.
    • Черногорию. Будва – богатый и живописный уголок, здесь туристы смогут весело провести время. Отели на берегу моря, безграничные пляжи с местной кухней и ресторанными изысками расположены неподалеку. Жабляк – отлично подходит для совершения поездок зимой, это позволит вдоволь насладиться горным воздухом и оздоровится в источниках.
    • Португалию. Посетить Лагоа, Лагуш, Лиссабон и получить настоящее наслаждение от неописуемых пейзажей. Они завораживают и перехватывают дух. Увидеть такой красоты морские скалы и берега возможно только здесь. Развлечения для самых маленьких и взрослых разработаны по всем стандартам, а место жительства подбирается с прекрасными видами на бассейны, парки и океан.
    • Farvater.travel также предлагает туры во Францию, Хорватию, Грецию, Чехию и многие другие страны, которые хочет увидеть каждый отдыхающий.

    Турция
    Путешествие по Турции следует начинать с посещения Стамбула и близлежащих окрестностей. Среди любимых развлечений туристов – дайвинг, рафтинг, джип-сафари, посещение бассейнов и аквапарков. Это позволяет ознакомиться с необычными жителями глубин, флорой и фауной местности.

    С целью оздоровиться многие приезжают в Бурсу, которая расположена неподалеку от Стамбула.  Этот город славится своими древними термальными источниками и банями. Также востребованы экскурсии, в рамках которых предусмотрено посещение Собора Святой Софии, долины Каппадокии и Большого стамбульского базара, где можно приобрести сувениры и шелковые одеяния.

    Наиболее популярными в Турции являются курорты:

    • Анталии;
    • Кемера;
    • Бодрума;
    • Алании.

    Главный их плюс – доступность. Несмотря на небольшую стоимость, путевка в Турции обеспечит полный комплекс развлечений как для семьи с детьми, компании друзей и влюбленных пар.

    Египет
    Изобилие древних гробниц, пустынь, сафари, зоопарков, пляжей и известное «все включено»! Египет представляется экзотическим и в то же время знакомым. Приезжая сюда из Закарпатья, в первую очередь туристы желают посмотреть на одно из чудес света – пирамиду Хеопса в Гизе. Это впечатляющее своим величием и мощью сооружение. О нем слагают местные и мировые легенды.

    Также в Египте можно посетить гробницы фараонов, увидеть город мертвых, реку Нил – наибольшую в мире, а также Александрию, завоеванную тысячи лет назад Македонским. Таким образом, здесь можно провести время познавательно и вовсе не скучно.

    Также можно заказать тур в:

    • Шарм-эль-Шейх;
    • Хургаду;
    • Дахаб;
    • Сома Бэй.

    На этих курортах представлены отели любой звездности, при этом качество обслуживания в них всегда на высшем уровне. На территориях гостиниц находятся бассейны, аквапарки, сауны, салоны красоты, тренажерные залы, ночные клубы, рестораны, рынки, торговые центры и площадки для активного вида спорта. Поэтому можно прекрасно и разнообразно провести досуг в любое время суток, даже не выходя из своего отеля.

    ОАЭ
    Если вы купили тур в ОАЭ, здесь сразу же можно почувствовать разницу культур. Во-первых, в глаза бросается местная традиционная манера одеваться – в мусульманских странах с этим все строго, поэтому распознать коренных жителей будет очень просто. Во-вторых, на улице постоянно светит солнце и практически никогда не бывает плохой погоды, отдыхать на бескрайних пляжах можно круглосуточно. В-третьих, питание: представлены не только рестораны с национальными блюдами, но и с украинской, русской, американской и азиатской кухней.

    В ОАЭ разнообразие и богатство чувствуются повсюду. Из востребованных туров Farvater.travel предлагает:

    • Абу-Даби;
    • Фуджейра;
    • Шарджа.

    В Объединенных Эмиратах создано все, для того чтобы гости могли почувствовать восточный колорит и местную роскошь. Эта страна отличается богатым историческим прошлым, но при этом удивляет обилием небоскребов, современными технологиями повсюду, высококлассным сервисом и дорогостоящими украшениями.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору