ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые шл#шные позы в сексе (КАРТИНКИ)

    25 апреля 2024 четверг
    113 переглядів
    Ни один мужчина не сможет устоять перед таким соблазном

    Разнообразие в интимной жизни — залог успеха любовных отношений. Сексуальная жизнь должна приносить много удовольствия обоим партнерам, вне зависимости от того, сколько лет они вместе живут.

    Чтобы привнести в отношения новую волну страсти, Cosmopolitan предлагает взять инициативу в сексе в женские руки и полностью управлять процессом.
    Издание утверждает, что ни один мужчина не сможет устоять перед таким соблазном.

    Топ-5 позиций, где командует женщина.



    Эротический финал



    Давно мечтала заняться любовью на полу? Тогда попробуй освоить эту позицию!


    se.jpg


    Усади своего молодого человека на пол, попроси его вытянуть перед собой ноги. Повернувшись спиной к нему, устройся у него на коленях, упрись ступнями в пол и медленно опустись на его пенис.

    Почему эта поза подходит для занятий любовью на полу? Потому что, занимаясь сексом в этой позиции, ты не рискуешь получить коверный ожег (ободрать нежную кожу на спине или на коленях). К тому же в этой позе секса ты можешь активно стимулировать рукой клитор, точку G, контролировать глубину и угол проникновений.


    Новая амазонка


    Идеальная поза для тех, кому надоело заниматься сексом на кровати.


    se2_0.jpg


    Усади своего мужчину на пол, пусть он отведет руки за спину и скрестит ноги по?индийски. Оседлай его сверху, чередуй поверхностные фрикции с глубокими, то замедляя, то ускоряя темп. Опытные девушки в данной позиции могут опускаться на член круговыми движениями, это доставит дополнительные приятные ощущения партнеру.
    В данной позе секса наилучшим образом стимулируется чувствительная нижняя часть вагины.


    На краю



    Пусть он почувствует себя шейхом, отдыхающим на высоких подушках гарема.


    se3_0.jpg


    Возможно, в этой позе секса, когда женщина сверху, ты вознесешься на вершину блаженства быстрее своего молодого человека. Ведь ты можешь полностью контролировать глубину и угол проникновения его члена, а также интенсивность стимуляции клитора. Не забудь намекнуть своему молодому человеку, чтобы он дал волю рукам!

    В этой позе он может нежно поглаживать твою спинку, шлепать тебя, целовать твою шею, покусывать мочку уха или ласкать грудь! Кстати, в этой позе секса очень удобно нашептывать ему на ушко любовные признания или же будоражащие воображение скабрезности!


    Буги-Вуги



    Ты полностью контролируешь процесс, определяешь частоту и глубину фрикций и стимулируешь точку G.


    se4.jpg


    Многие мужчины называют эту позу секса одной из своих любимых, ведь женщина сверху, и все, что от них требуется в данном случае, — расслабиться и получать удовольствие. Впрочем, большинство девушек она тоже не оставляет равнодушными, ведь ты полностью контролируешь процесс, определяешь частоту и глубину фрикций, к тому же в этой позе секса активно стимулируется точка G. Главное, не спеши.
    Прежде чем полностью опуститься на пенис, сделай несколько круговых движений, зажав вагиной головку члена, затем начинай фрикции, впуская в себя член все глубже и глубже.


    Лихая наездница



    Поза "женщина сверху" предполагает не меньше вариаций, чем позиции, в которых доминирует мужчина.


    se5_0.jpg


    "Камасутра" предлагает множество вариаций на тему того, когда женщина сверху. Причем во многих этих позах секса доминирует мужчина. К примеру, ты можешь оседлать его боком, так, словно решила покататься на лошадке в женском седле (если помнишь, до двадцатого века дамы скакали на лошадях исключительно таким образом).

    Чтобы приступить к эротической скачке, слегка разведи ноги, обопрись на вытянутые за спиной руки и медленно опустись на его пенис. Начни с неторопливых винтообразных движений, постепенно наращивая скорость и глубину фрикций.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Лучшие позы в сексе для головокружительного оргазма (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлов и так имеют вл все дыры ЖИДЫ ПО НОВОМУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаете, что с утра прочитаете про офшоры президента и как ему стыдно за них? Нет, читайте про секс, украинцы, почему президент не платит налогов в свой бюджет, вы не увидите в укроСМИ. Да и зачем вам это в богатой европейской стране?