ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самым криминальным регионом в Закарпатье на Рождество оказался Хустский район

    29 марта 2024 пятница
    44 переглядів
    Рождественские праздники на Хустщине не обошлись без криминального привкуса

    В течение Рождественских праздников правоохранители Хустского района зарегистрировали 136 сообщений различного характера, среди которых дорожно-транспортные происшествия, кражи, нанесение телесных повреждений, пожары и алкогольные отравления...


    Буквально за два часа до Нового года в горотдел милиции поступил телефонный звонок от жительницы г. Хуст. Женщина сообщила милиционерам о том, что у них возникла ссора между мужчинами, во время которой один из них нанес другому ножевое ранение.

    На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа и личный состав сектора уголовного розыска во главе с заместителем начальника милиции Юрием Заником. В доме, где произошел конфликт, правоохранители подозреваемого не застали.

    По «горячим следам» оперативники сектора уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили его в горотдел милиции. Тот признался в содеянном. Данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований, а сам подозреваемый находится под стражей. Пострадавшего мужчину доставили в реанимационное отделение районной больницы, где сейчас он находится под пристальным вниманием врачей.

    В первый день Нового года оперативный дежурный милиции получил сообщение о том, что на одной из улиц Хуста лежит без мужчина в возрасте 35-40 лет. Человека каретой скорой помощи был доставлен в больницу. Медики диагностировали у пострадавшего переохлаждение организма, перелом основания черепа. Милиционеры установили личность потерпевшего, им оказался 27-летний хустянин.

    Придя в себя, мужчина рассказал, что двое неизвестных мужчин, выйдя из автомобиля, причинили ему на улице телесные повреждения. Он потерял сознание и очнулся в больнице.

    Следователь данное событие внес в единый реестр досудебных расследований. Ведется следствие.

    Первого января не обошлось и без воровства. Пока хустянка была в гостях у сына, ее дом обокрали. Из дома неизвестные вынесли бытовую технику. Сумма ущерба составляет около шесть тысяч гривен.

    В первый день Нового года водитель в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением автомобиля, съехал в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир были доставлены в больницу, а автомобиль - на штрафплощадку горотдела милиции.

    Во время новогоднего периода в Хустском районе произошли два пожара. Устанавливаются материальные убытки. Жертв и пострадавших во время пожаров нет.

    Но на этом приключения не закончились. Не справившись с управлением автомобиля, с деревом столкнулся 40-летний водитель. В результате ДТП пассажир и водитель находятся на лечении в больнице, а правоохранители устанавливают причину ДТП.

    В первый день Рождества Христова в больницу с диагнозом «острое алкогольное отравление» попала несовершеннолетняя жительница одного из сел Хустского района. После употребления вина девушка потеряла сознание. Врачам удалось ребенка спасти, а родителям придется ответить перед законом.

    И в завершение Рождественских праздников неизвестные совершили кражу государственных номерных знаков Чешской республики из пяти автомобилей.

    Сейчас милиционеры устанавливают лицо, причастное к данному преступлению...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору