ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый большой в Украине крытый аквапарк откроют во Львове

    25 апреля 2024 четверг
    52 переглядів

    8 августа во Львове на ул. Княгини Ольги,114 состоится торжественное открытие наибольшего в Украине крытого аквапарка "Пляж". Общая площадь этого комплекса - 13,5 тыс. кв м. В аквапарке - 9 разнообразной сложности гор, 50-метровый олимпийский бассейн.

    Об этом 5 июля на пресс-конференции отметил председатель правления "Комплекс водных видов спорта" Андрей Иванечко, информирует Захид.net.

    "Это наибольший в Украине закрытый аквапарк, что одновременно сможет вместить 2 тыс. лиц, половину в развлекательной зоне - аквапарка с бассейном, а другую - в фитнесс-зоне", - заверил он.

    По словам председателя наблюдательного совета "Комплекс водных видов спорта" Адриана Гутныка, цена в аквапарке за час - самая низкая среди всех аквапарков Украины: 1 час - 25 грн в день рабочий, и 35 грн - в праздничные и выходные. Пребывание в джакузи и сауне не входит в общую цену. Для льготников (дети, школьники, студенты, инвалиды 3-ой группы) цена за пребывание в аквапарке "Пляж" является ниже.

    "Система безопасности аквапарка специально разработана компьютерным моделированием, все аттракционы сертифицированы, а бассейны оборудованные самыми современными системами очистки воды. В зоне "Relax" аквапарка "Пляж" можно отдохнуть и развлечься, а еще оздоровиться - сауны, парная, джакузи, спа-процедуры и много другого, поскольку мы планируем добавлять еще услуги", - заверил Андрей Иванечко.

    UA-reporter.com

    Во Львове откроют самый крутой аквапарк на Украине
    Львівський співак Павло Табаков їде в Ужгород
    В Харькове горит аквапарк "Джунгли" ФОТО
    Строительство аквапарка в Ужгороде затеяли для дерибана заповедной земли?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я ёщё небыла в басейне Львова но думаю там класно)))))))