ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Санаторий "Квитка Полонины" станет участником рейтинга "Лидер года"

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    "Квитка Полонины" - лауреат "Лидера года"

    Журналисты закарпатского ежегодного рейтинга "Лидер года" побывают в санатории «Квитка Полонины» - неоднократном лауреате рейтинга «Лучшие предприятия Украины» в номинации «санаторно-курортные услуги».



    Здравница расположена в тихой сельской местности, в долине реки Пиня, в окружении гор с альпийскими лугами, хвойным и лиственным лесом. До ближайшей железнодорожной станции Свалява - 5 км, до международной автотрассы Киев-Чоп - 2 км. Это единственное подобное заведение на Закарпатье, по имеющимся гидроминеральными ресурсам имеет в три раза более широкий спектр бальнеологических лечебных возможностей по сравнению с другими здравницами.

    В отличие от других санаториев здесь для лечения используют непосредственно из месторождений три разновидности минеральные воды: «Лужанская-4», «Лужанская-7» и «Поляна квасова». В комплексном лечении максимально используются все три разновидности минеральных вод - для внутреннего приема, натуральных минеральных углекислых ванн, кишечных и гинекологических орошений, микроклизм, ингаляций, гидромассажа десен, трансдуоденальних промываний и др.

    Этим санаторий "Квитка Полонины" выгодно отличаются от других здравниц, - ведь комбинированное применение трех типов минеральных вод намного расширяет возможности и диапазон лечения, повышает его эффективность.

    Напомним, что на звание «Лидер года» выдвигаются лучшие предприятия края, частные предприниматели, финансовые учреждения, туристические комплексы и фирмы, учебные, медицинские учреждения, политики и общественные деятели.

    Список участников рейтинга формируется по результатам опроса и анкетирования, а уже лучшую пятерку определяет Экспертный Совет, в который входят ведущие журналисты Закарпатья. Лауреаты рейтинга будут названы в конце декабря 2009 года.



    Ужгородский коньячный завод имеет шанс стать "Лидером года"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору