ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко крупно опозорила Украину

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Депутат Надежда Савченко опозорила Украину во время выступления в Польше

    Скандально известная внефракционная депутат Надежда Савченко опозорила Украину во время выступления в Польше. Оказывается, это Украина начала войну на Донбассе и призвала к переговорам с террористами. Словом, озвучила уже излюбленные Кремлем тезисы.

    Об этом на своей странице в Facebook пишет политолог Андрей Голобуцкий и добавляет, что помимо противоречивого заявления, нардеп опозорилась собственной некомпетентностью во множестве вопросов: "Савченко продолжает позорить украинцев и Украину - теперь уже до Польши добралась. Кураторы организовали ей выступление в Познаньськом университете. Надя была, как всегда, на высоте: сначала пыталась втолковать "правильную систему налогообложения" (быстро запуталась и бросила), потом заявила о необходимости ликвидировать области и структуру власти как таковую (то есть, структурирование административного устройства и госуправления), потом хвалила "праймериз" - но когда попросили пояснить, что это, быстро и неловко свернула тему... Оседлала любимую тему "надо выбирать человека - вот 4000 могут знать человека, чтоб проголосовать" - но каким-то эксклюзивным путём пришла в итоге к утверждению, "чтоб голосовали не за человека, а за программу".
    Далее Голобуцкий рассказывает, что нардеп объявила украинского президента злом, "войну начала власть" и что "люди готовы говорить друг с другом", призвав украинцев к переговорам с российскими боевиками.
    "Попробовала ещё о геополитике и полюсах, но запуталась на "биополе вот там, где сталкиваются Европа и Азия, когда подходят слишком близко". Хотя, если честно, вообще где-то на третьем-четвёртом эпизоде невыговаривания нужной буквы начало закрадываться некое подозрение... Это точно не Добкин своим поделился - иначе была бы бодрее и веселее. Но что-то там было...", - пишет политолог.
    Голобуцкий посетовал, что несмотря на то, что Савченко регулярно позорит Украину в глазах мирового сообщество, сделать с этим практически ничего нельзя: "Отозвать её не получится - механизмов нет. Под суд - чревато организацией протестов её кураторами, денег у них хватит на весьма масштабный хаос. Может, её просто госпитализировать, а? На диете заодно посидит, детоксикацию пройдёт".
    Публикация Голобуцкого вызвала бурную реакцию пользователей, которые в комментариях отметили, что ей нужно срочно провериться у врачей и запретить выступать от имени Украины.


    Читайте также: Савченко обозвала Тимошенко гламурной бл#дью и заявила, что третий майдан неизбежен!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору