ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко призывает усилить санкции против РФ

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Освобождение Н. Савченко не является основанием для облегчения санкций против РФ

    Нардеп отметила, что ее "раздражает", то, что ФРГ обсуждает смягчение санкций против России в то время, когда в зоне АТО гибнут украинские военные.

    Народный депутат Надежда Савченко раскритиковала дискуссию, которая ведется в Германии по смягчению санкций против России, пишет "DW" со ссылкой на интервью Савченко газете Bild.

    Нардеп отметила, что ее "раздражает", то, что ФРГ обсуждает смягчение санкций против России в то время, когда в зоне АТО гибнут украинские военные.

    "Меня раздражает, что в Украине гибнут солдаты, а в это время в Германии уже обсуждается смягчение санкций", - сказала она.

    При этом, Савченко считает, что санкции против РФ нужно не смягчать, а наоборот – усиливать.

    "Я думаю, мир должен, наконец, понять: жажда Путина никогда не удовлетворится. Он хочет снова и снова захватывать новые регионы и страны", - заявила она.

    Напомним, министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что освобождение Надежды Савченко не является основанием для облегчения санкций против России.

    Однако, раньше, он сообщал, что при наличии прогресса в реализации Минских соглашений следует обдумать о поэтапном снятии санкций с России, при этом никто не заинтересован в том, чтобы поставить Москву "на колени". Германия, как считает Штайнмайер, должна сделать все для разрядки напряженности в отношениях с Россией и выстроить с ней диалог, в то же время продолжая отстаивать свои позиции. При этом министр отметил, что никто не заинтересован в экономическом ослаблении России.


    "Мы тут трупы!" - Савченко в Верховной Раде угрожала гранатой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власти Непала не принимали официального решения о присвоении одному из пиков Гималаев имени Nadia в честь украинки Надежды Савченко. Никакого сертификата о присвоении какому-либо горному пику в Гималаях имени Nadia в честь украинского пилота не выдавалось, — заявил исполнительный директор Национального туристического бюро Непала Дипак Джоши. В офисе премьер-министра также опровергли эту информацию. В правительстве заявили, что не слышали и о существовании пика *Героев Украины*,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Её закат будет стремительным