ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савику Шустеру разрешили работать на Украине

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    Данное решение было принято ГСЗ после письменного обращения Шустера

    Решение об аннулировании Шустеру разрешения на работу приостановлено. Данное решение было принято ГСЗ после письменного обращения Шустера

    Государственная служба занятости Украины приостановила действие решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на применение труда гражданина Канады Савика Шустера в Украине до выяснения обстоятельств. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

    Данное решение было принято Центральным аппаратом ГСЗ после письменного обращения Шустера к руководству службы.

    "Принимая приказ №54, Киевский городской центр занятости действовал в пределах своих полномочий исключительно в рамках правового поля. Вместе с тем, хочу отметить, что служба занятости – это уже не старая архаичная структура. Мы находимся в состоянии реформы и всегда открыты к любого. Ко мне поступило заявление гражданина Шустера и, реагируя на этот документ, мы приостанавливаем решение приказа до выяснения обстоятельств. Таким образом, на сегодняшний день, разрешение на применение труда гражданина Канады Шустера № 43388 является действительным", – заявил исполняющий обязанности глава ГСЗ Сергей Кравченко.

    Как ранее сообщалось, Савик Шустер объявил голодовку (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору