ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сайт, где можно узнать проблемы своего дома и объединиться с соседями

    29 марта 2024 пятница
    111 переглядів
    Сайт "Мой Дом" - объединение совладельцев многоквартирного дома!

    В нашем городе, как и в других городах Украины, уже начал работать онлайн сайт moydom.com, где может зарегистрироваться каждый и следить за тем, что происходит в его доме и о чем говорят соседи.

    Более того, по задумке разработчиков, сайт может помочь жителям без труда организоваться для решения проблем дома и наладить диалог с Управляющими Компаниями и ЖЭКами.

    Каждый многоэтажный дом, независимо от даты ввода в эксплуатацию, обладает своими проблемными местами. Это может быть устаревшая проводка, временами протекающая крыша, прохудившаяся канализация или видавший виды лифт. В любом случае, без вмешательства специалистов не обойтись, если жильцы хотят, чтобы жить в доме было комфортно и безопасно.


    Существуют и другие проблемы, касающиеся жильцов одной квартиры или одной лестничной клетки. Например, прорванная в ванной труба, сгоревшие пробки или затопление соседей. Кому звонить в экстренной ситуации и куда бежать? А ведь наверняка в доме или даже в вашем подъезде живет рукастый сосед, способный быстро и без лишнего шума устранить подобную бытовую неприятность.


    Да вот беда, со своими соседями мы мало знакомы, часто даже не представляя, рядом с кем живем.


    В большинстве случаев никому и в голову не приходит просить помощи у жильцов своего дома. Жаль, но именно так обстоят дела в большинстве многоэтажек. Сайт moydom.com способен решить эту проблему и объединить соседей в решении их жилищных неурядиц.

    Мой Дом позволяет быстро создать общее комьюинити из жильцов и совместными усилиями устранять проблемные вопросы.

    Больше нет необходимости тратить драгоценные свободные минуты и часы на бесконечные и часто бессмысленные собрания во дворе перед домом, на случайные разговоры в лифте и на утомительные походы от одного соседа к другому, собирая деньги на очередной ремонт.


    С помощью Моего Дома все жильцы могут своевременно получать уведомления о важных вопросах, появляющихся на повестке дня, предлагать свои варианты их решения и знакомиться с мнениями соседей. Все это замечательно экономит время и, что немаловажно, способствует возникновению связей между жильцами.


    Вчерашние незнакомцы становятся именно тем, кем и должны быть – добрыми соседями, готовыми общими усилиями менять жизнь в доме.


    Уже совсем скоро moydom.com обзаведется собственным мобильным приложением, которое еще больше упростит общение между жильцами. Не стоит ждать, что кто-то решит проблемы вашего дома, объединяйтесь с соседями и вместе ищите пути выхода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии