ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сбежавший из Крыма учитель-"патриот" оказался педофилом (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    55 переглядів
    Юрий Ильченко сбежавший из Крыма подозревается в педофилии

    В сети появилась оперативная видеозапись, на которой видно, как человек, похожий на сбежавшего из-под домашнего ареста крымского учителя Юрия Ильченко, совершает развратные действия в отношении своей подопечной - 11-летней девочки.



    Накануне Ильченко назвал "больной фантазией" обвинение в педофилии, выдвинутое против него подконтрольным России Следственным комитетом Севастополя.


    Ранее Следком РФ объявил в розыск блогера, преподавателя иностранных языков Юрия Ильченко, арестованного ФСБ России в июле 2015 года и сбежавшего из-под домашнего ареста на материковую часть Украины. Заявление об обвинении Ильченко в педофилии появилось на сайте российского ведомства 17 августа.


    В этот же день на пресс-конференции в Киеве Ильченко рассказал о подробностях своего побега из Крыма, а также заявил, что во время заключения в СИЗО Симферополя его избивали, требуя отказаться от украинского гражданства и признать себя координатором "Правого сектора" в Севастополе.


    Напомним, владелец частной школы иностранных языков в Севастополе Юрий Ильченко был арестован сотрудниками ФСБ России после того, как он на своей странице в интернете призвал украинские власти к полной блокаде Крыма.


    Скоро любой совершивший преступление житель Крыма или России будет орать, что он украинский патриот и его преследует Путин.. особенно по ночам!



    Смотрите также: В Закарпатье педофила поймали на живца и отрезали ему яйца (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДЫК, ЭТО ЖЕ АДЕПТ РУССКАВА МИРА И ПУТЕНГА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все правильно.Сбежал из Российского Крыма в огрызок украины-страну педиков,путан,алкоголиков и наркоманов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выслать на хрен его в расейскую педерасию,к путину.пусть друг другу руки пожмут,путин его поймет и простит,сам такой,с той лишь разницей,что он мальчиков любит.а этот девочек!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Меня галицкого хохлопедика девочки не любят-только мужики чему я и рад.