Сборная Украины по хоккею разгромила Румынию - 7:0

16 апреля 2024 вторник
    43 переглядів
    Украина-Румыния 7:0

Сегодня вечером закончился очередной матч сборной Украины по хоккею на чемпионате мира в Польше. Наши хоккеисты разгромили сборную Румынии со счетом 7:0.

Румынская сборная по хоккею, которая ниже по классу за украинскую команду, оказала достойное сопротивление нашим игрокам лишь в первом периоде игры. Начиная со второго периода украинцев как-будто прорвало. Шайбы посыпались одна за другой в ворота румынской команды.

В итоге 7:0. Уверенная победа украинских хоккеистов в этом матче.

В другом матче этой группы сборная Италии играет с хозяевами чемпионата, сборной Польши. Идет 3-ий период матча, счет пока в пользу итальянцев 2:1.

Следующую игру наша сборная проведет завтра со сборной Италии, лидера в турнирной таблице.
    В любом случае, для выхода в следующий этап чемпионата мира сборной Украины по хоккею придется побороться за первое место в очной дуэли со сборной Италии.