ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сборная Украины выстояла в матче с Португалией: Обзор матча (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    108 переглядів
    Португалия – Украина 0:0

    Сборная Украины сыграла вничью 0:0 с Португалией в матче первого тура квалификации Евро-2020 против Португалии. Игра проходила при полном преимуществе Криштиану Роналду и Ко, однако украинцы здорово провели поединок в защите и добыли одно очко в нелегком противостоянии с действующими чемпионами Европы.
    “Мы не дали забить чемпионам Европы, что было нашей главной задачей. Ожидали, что у нас будет лучше получаться переход из обороны в атаку. Но надо отдать должное сборной Португалии, которая грамотно располагалась и прессинговала, поэтому у нас это не всегда получалось. Очень важно было выполнить установку до конца, с чем игроки справились. Единственное, что нам не удалось, — довести до завершения несколько контратак. В целом я очень доволен игрой и результатом”, – сказал главный тренер сине-желтых Андрей Шевченко после матча в Лиссабоне. На вопрос журналиста, выполнила ли украинская команда план на игру, главный тренер ответил “где-то на 80 процентов”. Напомним, в матче против Португалии отлично сыграл Андрей Пятов, которому удалось сделать 8 сейвов. При этом португальцы подали 18 угловых.
    Высказался Шевченко и относительно следующего матча в квалификации – 25 марта на выезде украинцы встретятся с Люксембургом, который в первом туре обыграл Литву 2:1.
    "Учитывая исход матча Люксембурга, мы отправляемся к лидеру группы. Этот поединок очень важен для нас, мы к нему серьезно подготовимся. В раздевалке я сказал ребятам, что нужно поскорее забывать эту игру и настраиваться на следующего соперника. Однозначно будут замены в стартовом составе. Проведем анализ, посмотрим на состояние футболистов”, – добавил Шева.

     

     

     

    Поветкин дал согласие на бой с Усиком: Состоится ли поединок?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору